Лапша "Доширак" со вкусом курицы

Лапша "Доширак" со вкусом курицы отзывы

4,3
30.05.2013

Ерунда

Отзыв: Вся это быстоприготавливаемая лапша - это полная ерунда, в походных условиях она оправдывает и свое качество и свою стоимость. А в качестве повседневной пищи ее лучше не кушать, вредно очень получается. И заваривать в пластиковом контейнере вообще нельзя.

30.03.2013

Вредно

Достоинства: Приятная на вкус, быстрая по приготовлению.

Недостатки: Вредная, вызывает привыкание.

Отзыв: Вообще в любой лапше б/п очень много вредных веществ, и эта не исключение, поэтому её следует брать только на крайняк, или в поход/на природу, опять же на крайняк. Детям её категорически нельзя. А на вкус она достаточно приятна. И еще эта лапша вызывает привыкание.

24.03.2013

Фигня

Отзыв: Есть такие вещи противопоказано для здоровья. Здесь одна химия и консерванты. Но ароматизаторы завлекают нас и мы соблазняемся. Но попробуйте дать Доширак кошке! она даже нюхать не станет, не то что есть. Значит это просто не съедобно. Все об этом знают, но почему-0то всё равно едят.

09.12.2013

Удобно, но вредно

Достоинства: Быстро.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Лапша "Доширак" со вкусом курицы безусловно удобна как быстрая еда, но пользы в этом продукте для организма никакой. Хороша, конечно для поездок, где нет возможности приготовить нормальную еду. И то, желательно не добавлять консервантов, которые идут в придачу к лапше. Также не помешает использовать в качестве добавки какие-либо овощи( можно огурцы, помидоры или даже зеленый лук), чтобы нейтрализовать вредное воздействие. Не советую увлекаться такой пищей, чтобы не посадить желудок.

25.06.2013

Вредно

Достоинства: *Вкусная.

Недостатки: *Вредная.

Отзыв: Эта лапша отличный способ быстро перекусит, но есть ее часто нельзя начнутся проблемы со здоровьем. Лапша находится в удобной тарелке, в комплекте вилка. Лапша заваривается быстро. Курицы конечно вы там не найдете, но ее аромат вы почувствуете. По вкусу очень даже ничего.

Отзывы на Лапша "Доширак" со вкусом курицы в категории Продукты питания.