Лапша "Роллтон" со вкусом курицы

Лапша "Роллтон" со вкусом курицы отзывы

3,3
13.02.2013

Студенческий суп

Достоинства: Быстро и дешево.

Недостатки: Не съедобно.

Отзыв: Из всех быстро приготовляемых "деликатесов" студенческой жизни - Роллтон, пожалуй самая съедобная марка. А приправа со вкусом курицы хорошо пробивает аппетит, добавляя остроты и аромата. Как еда вне общежития - наиотвратнейшая. Есть вариант приготовления без вложенных пакетиков специй и масла, но так она менее вредной не становится. Купите лучше лапши на развес - здоровее будете.

04.03.2013

Хочешь кушать -скушаешь и ролтон!

Достоинства: Быстро заваривается, дешево.

Недостатки: Не вусно.

Отзыв: Бывали случаи, когда мне приходилось кушать эту лапшу. Немогу сказать, что мне не нравится Роллтон, но вот Лапша "Роллтон" со вкусом курицы практически не съедобна. Ее неприятный запах ощутим из далека. Сама лапша нормаьная, обычная. Но вот пакетик с приправой лучше сразу выбросить.

07.03.2013

Супер

Достоинства: Наваристый бульон.

Недостатки: Вредно много.

Отзыв: О, помню помню такую лапшу! Еще когда училась в институте, в общежитии если с подружками такую лапшу! А что? дешево и сердито, зато бульон наваристый, можно супом приготовить, можно как лапшу, а можно ее раскрошить и бросить с мясом тушиться. Здорово!

12.02.2013

Приятненько

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Много вредно.

Отзыв: Лапша "Роллтон" со вкусом курицы мне нравиться удобством и экономией времени. Понимаю, что нельзя есть такие продукты, но на даче очень много дел, и я кушаю такую вермишельку. Заваривается моментом, вкус приятный. Еще + пакетики с приправой и маслом.

04.12.2014

Не вкусно и вредно для здоровья

Достоинства: Дешёвая.

Недостатки: Много химии, не вкусная.

Отзыв: Покупала этот продукт несколько раз, достаточно давно и каждый раз жалела, совершенно не вкусно. Есть в этой лапше какой-то привкус толи резины, толи пластмассы. Мне не нравится. Конечно я понимаю, что люди покупают её скорее всего по необходимости, нет возможности купить что-то другое. Но всё же я не советую, там сплошная вредная химия.

04.02.2013

Быстро, но не вкусно.

Достоинства: Быстро.

Отзыв: Приходилось пробовать различные вкусы, марки лапши быстрого приготовления. Из всех Роллтон более или менее съедобна. Конечно, вкусы не натуральны, с трудом можно съесть, но если кушать хочется... (на мой взгляд, самый съедобный вкус сыр с беконом). Но это на самый-самый крайний случай.

01.08.2013

Когда нету денег, самое то.

Достоинства: - Очень дешевый. - Более-менее вкусный. - Быстрый в приготовлении.

Недостатки: - Не полезный. - Не сытный.

Отзыв: Честно говоря, год назад, я питался только такими видами продуктов. Я занимался фектованием и готовить не было, ни времени, ни денег, так-что ели мы его много, в день по 4-5 пачек, многие будут говорить, что это опасно для здоровья, а я скажу, что Роллтон не опасен, а правильней сказать он не полезный.

08.05.2013

Быстро готовится

Достоинства: Быстро, сытно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Лапша "Роллтон" со вкусом курицы готовится невероятно быстро! Готовить не надо, просто заварил, подождал 5 минут! И еда готова! Сытно и вкусно. Плюс еще и совсем не дорого. Но не для слабых желудков. Очень вредно. В любом случае при частом употреблении вызовет гастрит.

24.03.2013

Никогда не ешьте!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Я даже не хочу верить в то что кто-то еще покупает такие вещи. Но раз есть предложение - значит есть и спрос. Я призываю вас проходить мимо прилавков с этой отравой. Это же нельзя есть ни в каком виде. Отвратительно! Никому не рекомендую даже приближаться к этой лапше!

17.01.2013

Ненатурально совсем

Достоинства: Цена.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я такой едой питалась в студенческие годы, было достаточно вкусно на тот момент, но несмотря на это не рекомендую ее покупать - желудок у меня пострадал достаточно сильно от него. если посмотреть состав - натурального и полезно в нем вообще ничего нет. однако цена - очень дешевая.

09.01.2019

Вкуснее только мамин суп

Достоинства: Вкусный аромат, приправы.

Недостатки: Химия, плохой состав.

Отзыв: Иногда балуюсь роллтоном, всегда очень любил эту лапшу. Особенно, если нарезать в нее сосиски и заправить майонезом - такая роскошь! Несмотря на то, что уже давно питаюсь домашней едой - обычно жена готовит, роллтон иногда покупаю и "втихоря" съедаю. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы разок-другой поесть это лакомство.

06.08.2013

Так себе

Достоинства: Если нужно быстро перекусить.

Недостатки: Нету вкуса.

Отзыв: Суп на случай крайней необходимости. Это уже когда тебе сильно не когда, что приготовить, а кушать хочется, он выручит. Но злоупотреблять им я не советую, это все же химия и он не заменит суп сваренный нормальными продуктами. И вкус у него не очень, курицей и не пахнет и приправа совсем не ощущается.

06.03.2013

Можно иногда скушать

Отзыв: Когда мы были студентами, то иногда покупали Ролтон-лапшу, с удовольствием ели ее. Сейчас покупаем крайне редко - берем с собой в дорогу в поезд. Иногда так прямо захочется этой лапшички - прямо ностальгия по студенческим годам)))))))).

16.01.2013

Удобно брать с собой

Достоинства: Цена, удобство.

Недостатки: Вредная, спецефический запах.

Отзыв: Из лапши подобного класса "Ролтон" вполне сносного качества. Заваривается быстро, никаких проблем с качеством не наблюдалось. Запах, как и вкус, конечно, специфические (на настоящие макароны мало похоже), но есть можно, если не привередничать, особенно у голодных студентов идёт за милую душу. А ещё очень удобно брать с собой в дорогу.

30.06.2023

Классная вкусная лапша

Отзыв: Вкусная хорошая лапша. Что не мало важно -в такой упаковке стоит копейки. Всегда можно сытно поесть! Покупаю ее уже не первый год, очень удобно брать ссобой на рыбалку, но туда беру только в жестких упаковках, что бы не мыть посуду)))) Многие любят говяжий дошик, но я все же топлю за куриный, тк не люблю острый. В общем роллтон топ!

Отзывы на Лапша "Роллтон" со вкусом курицы в категории Продукты питания.