Лапша "Роллтон" со вкусом курицы

Лапша "Роллтон" со вкусом курицы отзывы

3,3
30.06.2023

Классная вкусная лапша

Отзыв: Вкусная хорошая лапша. Что не мало важно -в такой упаковке стоит копейки. Всегда можно сытно поесть! Покупаю ее уже не первый год, очень удобно брать ссобой на рыбалку, но туда беру только в жестких упаковках, что бы не мыть посуду)))) Многие любят говяжий дошик, но я все же топлю за куриный, тк не люблю острый. В общем роллтон топ!

27.06.2023

Вкусно, дешево, насыщенно

Отзыв: Как по мне-это лучше, чем доширак. У роллтона лапша не разваривается и вкус гораздо насыщенней) Я вообще в этой жизни перепробовала все виды лапши быстрого приготовления. Дошик раньше грибной нравился, но потом все же перешла на роллтон. Иногда и на остренькое тянет, но чаще нет, поэтому куриный стал моим фаворитом)) Иногда можно с сосисками заточить, но если честно-перебивают вкус... В общем резюмирую- у роллтона самая вкусная приправа. Я ценю насыщенность вкуса и качество самой лапши, ставлю 5… Читать далее

13.07.2020

Вкусно, но далеко не с лучшим составом!

Достоинства: Быстро варится, разные вкусы, упаковка.

Недостатки: Состав, острота на любителя, маленькие порции.

Отзыв: Всех приветствую! К лапше быстрого приготовления я отношусь неплохо, хоть и стараюсь кушать ее сейчас поменьше, но все равно, время от времени ее покупаю! Довольно часто я приобретаю и ту лапшу, о которой сейчас и будет мой отзыв, а именно, такая лапша быстрого приготовления как "Роллтон"! Начну с того, что эта лапша идет в мягкой упаковке и без тары, но, в целом она мне так же нравится! У нее же есть довольно большой спектр вкусов, при том, есть и говядина, и курица, и грибной вкус, а так же … Читать далее

17.09.2019

Лапша быстрого приготовления.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Острая куриная лапша по домашнему, быстрого приготовления, по цвету яркая, пахнет ароматными травами. Очень проста в приготовлении, поэтому хорошо подходит для перекусов. Вкусно и быстро, когда совсем нет времени на готовку.

09.01.2019

Вкуснее только мамин суп

Достоинства: Вкусный аромат, приправы.

Недостатки: Химия, плохой состав.

Отзыв: Иногда балуюсь роллтоном, всегда очень любил эту лапшу. Особенно, если нарезать в нее сосиски и заправить майонезом - такая роскошь! Несмотря на то, что уже давно питаюсь домашней едой - обычно жена готовит, роллтон иногда покупаю и "втихоря" съедаю. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы разок-другой поесть это лакомство.

16.11.2018

Быстро сытно дёшево.

Достоинства: Дешёвый продукт.

Недостатки: Много кушать его вредно.

Отзыв: Лапша Роллтон- самый такой распространённый обед, когда не хочется ни чего варить, сходил в магазин, купил, заварил и готово. Только не надо часто питаться ей, говорят что вредно, не знаю, лично я чуть ли не каждый день её ем, так как лень варить. Главное дёшево и сытно.

04.12.2014

Не вкусно и вредно для здоровья

Достоинства: Дешёвая.

Недостатки: Много химии, не вкусная.

Отзыв: Покупала этот продукт несколько раз, достаточно давно и каждый раз жалела, совершенно не вкусно. Есть в этой лапше какой-то привкус толи резины, толи пластмассы. Мне не нравится. Конечно я понимаю, что люди покупают её скорее всего по необходимости, нет возможности купить что-то другое. Но всё же я не советую, там сплошная вредная химия.

06.12.2013

На скорую руку

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Мне нравится эта лапша, несмотря на все ее вредности. Она вкусная и в сухом, и в заваренном виде. Продается везде, стоит довольно дешево, есть много различных вкусов- мне нравятся все, но единственное, что я не люблю, так это масло, которое кладут в пачки. Не кому не советую его есть, так как неизвестно когда его поместили в пачку и насколько оно свежее. А так, в поездку, на работу, я считаю, что Роллтон- подходящий вариант.

09.08.2013

Быстро

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Быстро заваривается. Открыл пакетик с макаронами, засыпал в кружку (тарелку) и залил водой, подождал 5-8 минут и можно кушать. Это конечно вредно и лучше много не кушать такого, и все же, когда ты на работе, где почти все время уходит на работу и у тебя нет времени, чтобы пойти куда-то в кафе и поесть, то это нормальный вариант.

06.08.2013

Так себе

Достоинства: Если нужно быстро перекусить.

Недостатки: Нету вкуса.

Отзыв: Суп на случай крайней необходимости. Это уже когда тебе сильно не когда, что приготовить, а кушать хочется, он выручит. Но злоупотреблять им я не советую, это все же химия и он не заменит суп сваренный нормальными продуктами. И вкус у него не очень, курицей и не пахнет и приправа совсем не ощущается.

01.08.2013

Когда нету денег, самое то.

Достоинства: - Очень дешевый. - Более-менее вкусный. - Быстрый в приготовлении.

Недостатки: - Не полезный. - Не сытный.

Отзыв: Честно говоря, год назад, я питался только такими видами продуктов. Я занимался фектованием и готовить не было, ни времени, ни денег, так-что ели мы его много, в день по 4-5 пачек, многие будут говорить, что это опасно для здоровья, а я скажу, что Роллтон не опасен, а правильней сказать он не полезный.

15.05.2013

Вредно, но вкусно

Отзыв: Лапшу эту я ела уже очень давно. Она сытная, вкусная и дешевая - ее основные плюсы. В упаковке стандартно - масло и приправы. А бывало и два пакетика масла - ошибочно положат. Приправа остренькая, я высыпаю только половину. Часто думаю ее есть не стоит, все-таки вредная.

08.05.2013

Быстро готовится

Достоинства: Быстро, сытно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Лапша "Роллтон" со вкусом курицы готовится невероятно быстро! Готовить не надо, просто заварил, подождал 5 минут! И еда готова! Сытно и вкусно. Плюс еще и совсем не дорого. Но не для слабых желудков. Очень вредно. В любом случае при частом употреблении вызовет гастрит.

24.03.2013

Вредно

Отзыв: Лапша "Роллтон" со вкусом курицы - очень вредный продукт. Обычно его кушают те люди, у которых ну совсем нет денег. Так лучше пустой чай с хлебом, чем ЭТО употреблять в пищу. Я тоже когда-то его ела. но сейчас даже запах не выношу. Раньше мы просто даже не догадывались на сколько это вредно для здоровья. И даже детям покупали.

24.03.2013

Никогда не ешьте!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошь.

Отзыв: Я даже не хочу верить в то что кто-то еще покупает такие вещи. Но раз есть предложение - значит есть и спрос. Я призываю вас проходить мимо прилавков с этой отравой. Это же нельзя есть ни в каком виде. Отвратительно! Никому не рекомендую даже приближаться к этой лапше!

Отзывы на Лапша "Роллтон" со вкусом курицы в категории Продукты питания.