Госпиталь Клинический Госпиталь на Яузе, Москва

Отзыв о Госпиталь Клинический Госпиталь на Яузе, Москва:
За здоровьем в Клинический Госпиталь на Яузе!

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.12.2017

Достоинства

Прекрасный сервис, отличные специалисты.

Недостатки

Стоимость услуг немного выше средней стоимости по Москве, но это того стоит.

Отзыв

Некоторое время назад по состоянию своего здоровья была вынуждена искать хорошего невролога для лечения спины. Сидячая работа и малоподвижный образ жизни дают о себе знать. Кроме того, несколько лет назад мне уже назначали пройти МРТ -позвоночника, но я так и оставила все на "потом", потому как всегда боялась замкнутых пространств и прохождение процедуры МРТ для меня смерти подобно. Подруга посоветовала обратиться в госпиталь на Яузе, потому как ей уже приходилось обращаться к ним летом для лечения своего остеохондроза. Позвонила. Приятная девушка Светлана рассказала мне про аппарате МРТ заверив меня, что у них стоит аппарат нового поколения. Рассказала о врачах, об акциях которые сейчас проходят. Оказывается, можно пройти МРТ позвоночника и получить консультацию невролога с большой скидкой. Самое главное, что мне не пришлось стоят в бесконечных очередях поликлиники. Пришла к своему времени и все прошла. Сейчас заканчиваю курс массажа назначенный неврологом. Спина действительно болеть перестала. Спасибо Вам за вашу работу!

Другие отзывы на Госпиталь Клинический Госпиталь на Яузе, Москва

11.12.2017 22:17
В госпиталь на Яузе мне приходилось обращаться уже не один раз. Все на очень хорошем уровне. Мне не совсем удобно их расположение, но если нужна помощь грамотного специалиста, то не задумываясь звоню туда.