Клинический госпиталь Лапино, Московская область

Клинический госпиталь Лапино, Московская область отзывы

21.01.2019

Отзыв: Если бы меня попросили рассказать о недостатках Лапино, я точно не нашла бы что ответить. Ведь тут все идеально. Начиная от врачей, заканчивая условиями. Огромное спасибо великолепному доктору - Улановой Ольге Юрьевне. На протяжении всего процесса родов спокойно объясняла, что нужно делать. Поддерживала во время всего пребывания в госпитале - приходила, проверяла самочувствие и настроение. Внимательная, отзывчивая, и где нужно строгая.

14.10.2019

Роды в Лапино

Отзыв: Рожала в Лапино в марте этого года. Роды прошли просто отлично. Во многом благодаря медперсоналу и вниманию моего врача, которому я хочу сказать отдельное спасибо. Елена Александровна Землянская - настоящий профессионал и невероятно добрый и душевный человек. Она четко понимала, когда и как необходимо действовать и что говорить. Была очень трепетна и внимательна ко мне. Спасибо!

31.05.2019

Поставили на ноги

Отзыв: К Новикову попала с переломом шейки бедра. Удивительно быстро смог поставить меня на ноги в короткий срок. Хотелось бы отметить его не поверхностное, внимательное отношение к пациенту. Безграничная благодарность за оказанное лечение и человеческое отношение.

23.05.2019

Условия отличные, внимание к пациентам повышенное

Отзыв: С мужем долго не решались заводить второго ребёнка. Всё как-то не складывалось, были проблемы с мужской стороны. В итоге решили обратиться к Попко. Алексей Сергеевич - очень хороший доктор. Мы остались полностью довольны тем, что обратились к нему. Условия отличные, внимание к пациентам повышенное. Все на высшем уровне.

01.04.2019

Естественные роды

Отзыв: О пребывании в Лапино у меня остались только хорошие воспоминания. Хоть мне и приходилось во время беременности несколько раз ложится в стационар, это нисколько не смогло испортить моего впечатления о роддоме и моем враче. У меня был контракт на роды с Дорофеевой. Помимо родов, последний месяц она вела мою беременность. Приятная, внимательная, а самое главное - специалист хороший. И в этом я окончательно убедилась во время родов. Родила без стимуляций и единого разрыва сама.

25.03.2019

Обращалась к травматологу

Отзыв: Новиков оперировал мне локтевой бурсит левой руки. К слову, обратилась своевременно, случай был не запущенный, наверно поэтому операция прошла быстро и легко. Сейчас хожу с тугой повязкой, рука постоянно под прямым углом (необходимо, чтобы жидкость не скапливалась). Назначили физиотерапию и комплекс упражнений. Надеюсь, что через пару месяцев смогу окончательно забыть о болях.

13.02.2019

Отзыв: Давно хотели попасть на консультацию к Лисенку Александру Андреевичу, т. к. слышали о нем много хороших отзывов. У сына была фимоза. Постоянные воспаления, и хождение по поликлиникам с нулевым результатом. Врачи уверяли, что со временем само пройдет, но, к сожалению, не проходило. Александр Андреевич единственный, кто смог нам назначить эффективное лечение, после которого, ребенку действительно стало лучше. Большое Вам спасибо, очень рады, что попали именно к Вам.

05.02.2019

Лучшее место для родов

Отзыв: Это были мои первые роды и я очень боялась пропустить их начало))) к счастью, обошлось. Как и говорила Руслана Андреевна, пропустить свои роды крайне сложно) )) Отошли воды, и только потом начались схватки. Роды принимала у меня Руслана Андреевна, когда мы приехали, она уже встречала меня в приемном отделении. Хороший специалист, ничего не могу сказать - очень четко контролирует каждый этап, везде успевала - и меня успокаивать и процесс родов контролировать. Все прошло хорошо, у меня родилась з… Читать далее

29.01.2019

Спасибо Ширшову Василию Николаевичу

Отзыв: Начался острый эпидидимит, появились отёк и боль в мошонке. Оказывается, тут важно во время найти очаг, а то можно допрыгаться... Лечится начал сразу, поэтому никаких осложнений и рецидивов не наблюдаю) Реально лучше стало, избавился от этой болячки, надеюсь, навсегда. Спасибо Ширшову Василию Николаевичу.

17.12.2018

Так держать!

Отзыв: Мы сразу же запланировали рожать в Лапино, как только узнали о моей беременности. Врача выбрали сразу же. Решили, что чем больше будем раздумывать, тем хуже получится. Заключили контракт с Белозеровой Людмилой Сергеевной. У меня по плану было кс. Роды запомнились как что-то хорошее и приятное, т. к. на протяжении всего процесса я чувствовала заботу и внимание врача и медперсонала, находящегося в операционной. Ребеночек появился сам через разрез, я уверена, что так ему было комфортнее появляться … Читать далее

06.12.2018

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность Панину Александру Викторовичу за его профессионализм и успешно проведенную операцию по удалению желчного пузыря моей маме. Операция прошла без каких либо осложнений. Реабилитация также прошла на высшем уровне и у мамы уже практически не осталось следов после проколов, настолько все было сделано аккуратно и деликатно.

12.11.2018

Отзыв: Огромная благодарность Андрею Ивановичу Рыжову за высокий профессионализм. Хроническим тонзиллитом страдаю с детства, но ни один ЛОР-врач не предлагал эффективного лечения. В итоге ежегодные ангины стали верными спутниками жизни. Спасибо доктору, что помог избавиться от этой проблемы и от множества вытекающих из нее болезней.

02.11.2018

Лучший роддом

Отзыв: Спасибо госпиталю Лапино, а в отдельности Евгении Александровне Липняговой. Мы не ошиблись, когда доверили роды вам. У жены было много страхов и переживаний на протяжении всей беременности. Но только с вашей помощью нам удалось сберечь нервы и настроится на позитив. Огромная благодарность вам от всей нашей семьи за внимание и профессионализм!

Отзывы на Клинический госпиталь Лапино, Московская область в категории Медицинские учреждения.