Книга "Энциклопедия.Праздничный стол" Наши Рецепты. Серия "Семь поварят"

Отзыв о Книга "Энциклопедия.Праздничный стол" Наши Рецепты. Серия "Семь поварят":
Оригинальные рецепты для праздничного стола

15.12.2017

Достоинства

Доступные рецепты, иллюстрированные подсказки, информация о напитках, о калорийности блюд.

Недостатки

Отзыв

В моем доме гости бывают очень часто и иногда даже непредвиденно. Конечно, хочется, чтобы все в этот момент было на высшем уровне, и особенно стол. В этом вопросе мне всегда помогают мои "Семь поварят". Здесь собрано множество доступных и интересных рецептов салатов, закусок, вторых блюд и т. д. не только для праздничного стола, но и на каждый день.
Авторы - Наши Рецепты серии "Семь поварят" в книге "Энциклопедия. Праздничный стол" делятся своими идеями по оформлению блюд и их подаче гостям. А иллюстрированные подсказки, которые есть в книге помогают красиво украсить и подать блюдо. В книге приводятся рекомендации по напиткам - к каким блюдам их лучше подавать. Есть информация о пряностях-что именно и с чем сочетается. Разделы книги легко находить. Они обозначены в виде пластиковых закладок. Также есть информация по калорийности блюд - для тех, кто ведет подсчет диету. Очень удобно. Книгой довольна.