Книга "Энциклопедия древностей: Звери" Розовый жираф

Книга "Энциклопедия древностей: Звери" Розовый жираф отзывы

08.05.2013

Живая книга!

Отзыв: Когда дочка стала задавать кто такие мамонты, а какие динозавры. Мы купили эту книгу! Книга стоит своих денег! Она просто живая! Написана легким доступным языком! Картинки объемные реалистичные и не пугающие! Наглядно видно какой человек по размеру а какой мамонт!

08.05.2013

Это что-то не вообразимое!

Достоинства: Качественная, плотная, яркая, безумно интересная система объемных панорамных фигурок доисторических обитателей, занимательное орписание.

Недостатки: Дороговато, не смотря на качество, обращения требует аккуратного.

Отзыв: До сих пор не могу понять, как человеческий разум сотворил такое великолепие! На каждой страницы книги древностей вырастают настоящие фигуры динозавров и прочих обитателей начала времен. Детально проработанные, яркие, объемные - ребенку они безмерно интересны, не смотря на то, что многие прямо скажу, очень злобно выглядят. Текст достаточно емкий, хотя и не очень подробный - выявлены самые важные особенности тех или иных существ, но для детей больше и не нужно. Тем более, что почти все написанно… Читать далее

10.12.2013

Великолепно

Отзыв: Это просто шедевр! Редко можно встретить настолько уникальные и необычные книги, а что касается детей то сказать что дети в восторге, ничего не сказать. Вся книга сделана очень качественно и аккуратно, что привлекает к ней еще большее внимание, но там есть и текст, в котором описывается каждое животное.

Отзывы на Книга "Энциклопедия древностей: Звери" Розовый жираф в категории Книги.