Фрукт "Яблоко"

Фрукт "Яблоко" отзывы

4,9
10.04.2013

Вкус и польза.

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Яблоко-это самый вкусный фрукт в мире! Яблоки бывают разных сортов и разных цветов. Зелёные, красные, медовые-все они очень вкусны. Яблоки так же полезны в них есть железо которое укрепляет кости человека. Все спортсмены едят фрукты, у многих любимым фруктом является именно яблоко.

Полезный фрукт

Отзыв: Яблоко имеет очень много сортов, мой любимый сорт "Белый налив". Особенно люблю пить сок с яблока, в блендер бросить яблоко и можно пить, Яблоком можно быстро наесться так как он тяжелый на желудок. Летом детвора некогда не идет домой кушать так как можно наесться яблоком. Также этот фрукт очень полезный и имеет массу витаминов.

Очень вкусный фрукт

Достоинства: Очень полезные и вкусные фрукты.

Отзыв: Люблю яблоки. Очень полезные и вкусные фрукты. Много витаминов, необходимых человеческому организму.

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно.

Отзыв: Яблоко-вкусный, полезный фрукт. Особенно полезны яблоки витаминами, которые в них содержатся. Яблоки полезны для пищеварения, для иммунитета. С яблоками можно делать пироги, каши, пюре. Ну и конечно же яблочный сок, он не утрачивает все полезные свойства этого прекрасного фрукта!

08.04.2013

Отличный фрукт!

Достоинства: Яблоки являются наиболее распространенным спутником диет.

Отзыв: Яблоко очень вкусный фрукт но помимо того и очень полезный: Яблоки обладают массой полезных свойств, что делает их ценным диетическим продуктом. В них содержится пектин, целлюлоза, яблочная и лимонная кислоты, флавоноиды, витамины (группы В, С, Е, Р и PP), минеральные вещества и сахара (фруктоза - 6,8%, глюкоза - 2,7%, сахароза - 2,2%). Больше витамин и пользы в кажуре яблока! Яблоки защищают от атеросклероза, инфаркта, гипертонии и других сердечнососудистых заболеваний. Идеально подходят для пр… Читать далее

07.04.2013

Вкусно

Отзыв: Яблоки, как большинство фруктов, практически не содержат жира, поскольку на 87% состоят из воды, в них мало калорий, так что если заменить яблоком жирный, сладкий и калорийный десерт, вполне можно похудеть. Яблоки благотворно действуют при низком кровяном давлении и отвердевании сосудов, потому что они — мощный очиститель крови. Они также полезны для лимфатической системы. В яблоках есть вещества, благодаря которым организм лучше усваивает железо из других продуктов, например, из яиц или печени.

06.04.2013

Кружок

Достоинства: Уйма.

Отзыв: Все мы знаем пользу яблок для зубов, организма, но о свойствах яблок как хорошего антисептика. Яблоко также содержит альфа-гидрокислоты, являющиеся естественным эксфолиантом, проникающим глубоко в поры и очищающим их. Рецепт: отрежьте от яблока небольшй ломтик (больше прыщика, на который собираетесь накладывать), поместите ломтик в микроволновку (сек. на 20-30) или опустите в кипящую воду (мин. на 3-5). Достаньте из микроволновки или воды и дайте кусочку остыть. Потом положите розмякший ломтик… Читать далее

05.04.2013

С утра лучше чем кофе

Достоинства: Очень полезные, очень дешевые.

Отзыв: Существует много сортов яблок. Выращиваю яблоки на даче. Больше всего нравится Антоновка. Варим компоты, выжимаем сок, делаем варенье, это все вкусно и полезно. Читал где то что один яблок съеденный с утра пробуждает лучше чем кофе. Фрукты всегда полезно, тем более что стоят они очень дешево.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Очень полезный фрукт! Он присутствует на прилавках круглый год так что найти его не проблема)) Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та различных ионов! К тому же он достаточно дешевый, что вдвойне приятно! Очень полезный и вкусный фрукт! советую всем!

04.04.2013

Супер!

Достоинства: Много витаминов и вкусный.

Отзыв: Я очень люблю яблоки. Он очень полезный потому что содержит большое количество витаминов, микроэлементов та много железа. Яблока не дорогие и все могут себе позволить купить и также у всех у саду есть дерево с яблоками и это хорошо. Из яблок можно делать разные соки, пюре, компот и печь пироги. В них одни только плюсы, они просто супер люблю их. ))).

03.04.2013

Всем извесний...

Достоинства: Витамины.

Недостатки: ...

Отзыв: Хотел бы написать про этот фрукт. Всем известно яблоко. С яблука можно сделать много различных блюд. Когда летом ходиш по дворе так приятно сорвать яблочко с дерева).

03.04.2013

Вкусен и полезен

Достоинства: Вкусное и полезное.

Отзыв: Яблоко) Самой распространенный фрукт) В нашем огороде он тоже растет) Из яблока делаю варенья, пироги, джем, кампот, также многое другое. В нем очень много витаминов) Им пользуются и в медецинских целях) Яблоко нужно есть мытым и нужно быть очень осторожным. Они могут быт испорчены, и в них есть жучки).

02.04.2013

Почему нужно есть яблоки?

Отзыв: Очень часто в жизни мы излишне ценим редкие заморские продукты, наделяя их порой выдуманными целебными свойствами, и в то же время в упор не замечаем привычные нам дары полей и огородов. Это в полной мере относится к яблокам, которые настолько обыденны и доступны, что никак не претендуют в нашем сознании на роль чудодейственного природного лекарственного средства. Между тем, нашим предкам были хорошо известны целебные свойства яблок, ведь не даром они так часто встречаются в сказках и легенда… Читать далее

25.03.2013

Вкусно

Отзыв: Плод яблони, который употребляется в пищу в свежем виде, служит сырьём в кулинарии и для приготовления напитков. Считается, что родиной яблони является Центральная Азия. Наибольшее распространение получила яблоня домашняя. На сегодняшний день существует множество сортов этого вида яблони, произрастающих в различных климатических условиях.

25.03.2013

Сочность и море витаминов

Достоинства: Вкус сочность витамины.

Недостатки: Накачивают.

Отзыв: В наше время уже почти каждый ребенок знает, что яблоко очень полезно, ведь в нем очень много различных витаминов, оно очень полезно, зернышки в яблоке очень полезны, они содержат много йода, которого в организме человека не достаточно. Но кушать много нельзя, возможна диарея.

Отзывы на Фрукт "Яблоко" в категории Продукты питания.