Вафельные тортики "Коровка" вкус топленое молоко

Вафельные тортики "Коровка" вкус топленое молоко отзывы

19.01.2013

Мммммм....

Достоинства: Вкус. цена.

Отзыв: Мы постоянно берем такую коровку но в виде конфет - очень вкусно! дома всегда есть они к чаю! особенно нравится в светлой упаковки) когда увидела в магазине вафельные тортики от этой фирмы - решила попробовать. Осталась очень довольна - вкус просто обалденный!!!! нежные вафельки таят во рту!!

15.01.2013

Вкусные...

Достоинства: Вкусные. Цена.

Отзыв: В упаковке 6 штучек... Тортики посыпаны сверху шоколадом (на картинке выше, видно). 3 тортика посыпаны белым шоколадом, черным шоколадом посыпано столько же. И они ничем не отличаются, что белым, что черным. Тортики вкусные, с чаем самое-то! Цена не высокая.

19.08.2019

Со вкусом топлёного молока.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Торт с ярким вкусом топлёного молока, хрустящие вафли дополняет крем и нежная шоколадная глазурь. Создан для поклонников нежного вкуса. Замечательное дополнение к чаю или кофе, превращающие обычные посиделки в праздничную вечеринку.

15.10.2014

Не надо резать.

Достоинства: Вкусные. Красивые. удачная упаковка. Много шоколада.

Отзыв: Очень удачная упаковка. Отдельные сектора с пироженками. Это удобно, что не надо резать. В шоколаде вафельный тортик. Эти вафли самые лучшие и вкусные. А еще и в шоколаде - вообще объедение. Рекомендую их взять в гости. Или домой к чаю. Понравится всем.

Отзывы на Вафельные тортики "Коровка" вкус топленое молоко в категории Продукты питания.