Отзыв о Паркетная доска:
Удачная покупка

22.12.2017

Достоинства

Отличный сервис, высокое качество.

Недостатки

Из за пробок задержали доставку на час.

Отзыв

Недавно с мужем купили по совету дизайнера паркетную доску. Очень долго не могли определится с магазином для покупки, хотелось и не дорого и качественно и что б консультанты были. В общем в конце концов в интернете нашли магазин отечественного производителя Байкал Лес, долго изучали их ассортимент, отзывы и решили покупать у них. Позвонила я им - сразу никто не ответил... Но уже через час мне перезвонил консультант - вежливый, извинился. Договорились о встречи. Поехала без навигатора и заплутала... Муж на работе.. Хорошо менеджер по телефону сориентировал как проехать в их офис. Приехала посмотрела все, консультант посоветовал какую доску взять, долго выбирала цвет, в конце концов взяла селект дуб - светлую. Никогда не думала, что это будет так просто. Уже второй год у меня лежит паркетная доска во всей квартире, претензий нет. Я иногда и на каблуках хожу, ребенок может на самокате прокатится, явных царапин и повреждений нет. Правду пишут, что это долговечный материал. Ну, а магазину Байкал Лес спасибо за сервис и хороших менеджеров.