Отзыв о Абу Даби, О.А.Э.:
Вышел прекрасный отдых, очень понравилось!!!

26.12.2017

Достоинства

Очень красивый город. Мечеть Шейха Заеда - это вообще нечто! Везде чисто и аккуратно.

Недостатки

Жарковато, хоть ездил в ноябре. Цены тоже, по сравнению с нашими, кусаются. Но город реально стоит посетить!!!

Отзыв

Я когда искал, что интересного посетить в Абу-Даби, случайно зашел на сайт must2go. Просмотрел одну, вторую экскурсию, зацепило - прикольная тема. Есть экскурсии в ОАЭ на любой вкус. Огромный плюс, что у них есть чат и где реально тебе отвечают реальные люди)) Итого взял экскурсию на Биг Бас на 10 баксов дешевле, чем на улице!! Экскурсия отпад вообще, весь город увидел, не пожалел, что купил: ).

26.12.2017 03:58
А нам друзья посоветовали заказать тур у них)) Мы очень хотели увидеть Мечеть Шейха Зайда и заказали себе тур по Абу-Даби, кажется называется самое богатое место и 6 часов пролетели как один миг)) очень интересная и захватывающая экскурсия получилась и также решили посетить Феррари парк, были очень наслышаны о нем и парк действительно превзошел сам себя, столько классных и экстремальных аттракционов. Вообще очень классный парк-очень рекомендую, если будете ехать в Абу-Даби.
26.12.2017 03:58
А я тоже по совету заказала у них билет в аквапарк Яс. Отлично и быстро отправили и мило со мной пообщались. ОЧень понравилось) Маст2Го лучшие!!
26.12.2017 03:58
В Абу-Даби есть на что посмотреть. Город невероятно красивый)) Мы тоже с девушкой заказывали на Must2go. После того как сравнили цены на развлечения в Эмиратах на разных сайтах, остановили свой выбор именно на этом сайте, у них действительно цены гораздо ниже чем на других и плюс они еще скидки дают. У них офис в Дубае, поэтому нам даже билеты подвезли, у нас просто только наличные были чтоб расплатиться. Вообщем, рекомендую.
26.12.2017 03:58
Кстати да, сайт суперский! Мы чтоб не стоять на жаре брали билеты онлайн. Попали в нете случайно на этот сервис Must2go. Неплохо у них. Быстро и без проблем заказали и поехали. А чего время вустую на поиски терять? Цены адекватные.