О.А.Э.

О.А.Э. - отзывы

28.07.2013

Страна чудес

Достоинства: Богаты и красивы.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: О красоте Арабских Эмиратов можно говорить много и долго. Нужно увидеть все своими глазами и любоваться на красоту. А посмотреть есть, что, одни отели, чего стоят. А каскад фонтанов просто поражает своей красотой особенно в ночное время. И вообще архитектура города поражает своей современностью и величественными дворцами.

03.01.2018
Anvita Ж 21 год   Отзывов: 2   Репутация: 0

Прекрасная страна)

Достоинства: Вокруг одна красота.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Дубай просто нереальный город! Столько роскошы и золота. Куча екскурсий и развлечений. Но все дороговато было. ОЙ как мы мучались с выбором досуга, это ужас. Хорошо что нашли сайт один Must2go. Там заказали дешевле и никаких нервов. Все посмотрели. Куча фоток. По приезду домой чуть депрессуха не началась).

04.09.2013
Dima М 24 года, Москва   Отзывов: 7   Репутация: +5

Рай на земле

Достоинства: Красиво жарко сервис безумный.

Недостатки: Не допустимо для простого народа.

Отзыв: Дубай одна из крутых стран в мире для отдыха в этой стране можно отдыхать как и одному вести тусовочный образ жизни так и с семьей, но за этот отдых надо раскошелиться. В этой стране есть очень много различных достопремечательностей тут можно увидить всякое от красивого моря до ночной красоты высоток они безумно красивы всетаки там умеют строить на совесть вывод 1 если у вас есть деньги и вы не знаете куда поехать в этом отпуске то смело летите в ОАЭ хорошо отдохнете и наберетесь сил для сво…

04.05.2013
Sherov_Davlat М 19 лет, Иркутск   Отзывов: 4

Прекрасная страна)))

Достоинства: Современность, жаркая погода, километровые пляжи, вкусная еда, золото, достопримечательности, пустыни, и т. д.

Недостатки: Очень жарко, трудно переносить жару, но персидский залив меняет мнение.

Отзыв: Очень много арабов, чисто приятно во всех отелях, очень тепло, много сувениров, развлечений, песок, пляжи, и много современности, очень дешёвое золото, много вкусной, восточной еды. Дубай - самый лучший город из всех эмиратов, Дубай - это Туристический центр региона. Это город контрастов, там где современная архитектура, и небоскрёбы, которые соответствуют арабской культуре. Очень много достопримечательностей которые не оставляют туристам плохого мнения о Дубае.

Отзывы на О.А.Э., категория Страны. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.