Левзея П

Отзыв о Левзея П:
Бодрящее

26.12.2017

Достоинства

Дает бодрость.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я пенсионерка, многодетная мать. Всю свою жизнь посвятила детям, заработала только на минимальную пенсию. А на неё особо не разживёшься. Много уходит на коммуналку, лекарства. А хочется и внуков порадовать игрушкой ко дню рождения, да и себя чем-нибудь вкусненьким побаловать. Устроилась вахтёром на завод в ночную смену. Как же тяжело мне давалась эта работа! Спать днём я не привыкла. Да и кто будет за меня дела по дому делать? Всё чаще и чаще подлавливала себя на том, что засыпаю на работе. А днём – какая-то разбитость. Как будто тебя палками колотили. Зато моя сменщица, в отличие от меня, держится бодрячком. Даже кроссворды сидит по ночам отгадывает. А ведь тоже уже не молодуха. Стала её допытывать, как ей удаётся быть «Энерджайзером». Говорит, таблетки специальные для бодрости покупает. «Левзея П» называются. Дала и мне парочку. Честно говоря, чего-то особого от них я не ждала. Там в составе – трава какая-то. Разгрызла - вкус пряный, вобщем приятный. Но главное этой ночью сна у меня и вправду не было ни в одном глазу. А днём – никакой усталости. Сейчас стараюсь всё-таки выкраивать время для сна. Без него тоже нельзя. Долго не протянешь. А детям и внукам назначила «часы посещений». Но заветная баночка с травяными таблетками всегда при мне. Очень помогает перестроиться на новые рельсы. Левзея П бодрость дает!

Левзея П фото 1 Левзея П фото 2

26.12.2017 06:23
Мне Левзея хорошо помогает на сессиях. Ночами сидишь перед экзаменами, а утром - бодрячком сдаёшь))) А если серьёзно, заметно сил прибавляет!