Прокладки Bella Panty Soft

Прокладки Bella Panty Soft отзывы

3,9
20.04.2015

Мне совершенно не понравились.

Достоинства: Низкая стоимость, большое количество.

Недостатки: Плохо впитывают, плохо приклеиваются, не комфортно.

Отзыв: На днях на распродаже увидела ежедневные прокладки Bella, а поскольку пользуюсь в основном тампонами ежедневки приобретаю так на последние дни менструации. А тут 60 штук за 120 рублей ну просто сказка. Дома решила сразу посмотреть, что же я приобрела и честно сказать оказалась расстроена. Производитель заявлял ежедневные прокладки как дышащие, анатомические, normal. Но мне они показались огромные, с плохим липким слоем, который как оказалось в последствии отклеивается от белья, а сама прокладка… Читать далее

31.08.2015

Неудобные

Недостатки: Плохо держаться, нет чувство комфорта.

Отзыв: Основным достоинством, наверное, является цена. В остальном больше мне ничего не понравилось. для ежедневок они толстоваты, довольно быстро появляется чувство дискомфорта, у меня они скомкались в одну большую складку. я их чувствовала постоянно.

12.04.2013

Эконом-вариант

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Толщина большая для ежедневных прокладок. Не придают ощущение комфорта на долгое время.

Отзыв: Прокладки для ежедневной гигиены эконом-варианта. Не сохраняют эффект свежести надолго (максимум до двух часов). Достаточно толстые как для ежедневных. Верхний слой не создает комфорта, быстро "распушивается". Запах тела не поглощает.

Отзывы на Прокладки Bella Panty Soft в категории Прочее.