Мебельная фабрика 4 комнаты

Отзыв о Мебельная фабрика 4 комнаты:
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! !!!!

13.12.2020

Отзыв

Никогда не заказывайте у них что либо. Безответственная организация. Если кратко обрисовать ситуацию было так. ..... я в августе заказала у них кухню. в инстаграмме они еще называются. гардероб. ру. Изначально при заказе были все вежливые и приветливые, но так после того как эти с*ки получили деньги, они просто начали пропадать со связи. Обещали сделать мне кухню в течение трех недель, после пошли отговорки "нет материала, или привезли не тех размеров и т. д. Менеджер АННА кем она там является я не знаю. Перестала брать трубки и отвечать на смс сообщения . Или отвечала раз в неделю. Потом говорила о том что работает она удаленно и передала инфо, но ответа так и не было. Стационарный номер (никогда не берут трубку, а если берут то говорят "девушка не я же вам делаю, инфрмацию я передам и т. д ) Потом Анна говорит, что по договору срок 40 РАБОЧИХ ДНЕЙ. ... В итоге вывели они меня так, что пришлось написать заявление в полицию и заявку в РОСПОТРЕБНАДЗОР. После того как к ним пришла полиция и потребовала обьяснения, они начали шевелится. ... В итоге мне сказали, что гарнитур будет со дня на день. .. Прошло практически 2 месяца, даже больше. ... За это время со мной связались такие же обманутые ими люди. . то есть это не единичный случай. Гарнитур мне привезли, не довезли деталей! Еще я просила прислать нам сборщика мебели. .. но не последовало от них ответа. .. гарнитур собирали мы сами и детали покупали тоже ! ТАК ВОТ УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЭТОГО БИЗНЕСА. Вам я желаю чтоб бизнес ваш провалился к чертям собачьим, вы столько нервов мотаете людям, которым вы обязаны предоставлять свои услуги в срок и без этой нервотрепки. ... Была бы возможность встретится с вами и менеджером Анной, я бы плюнула вам в лицо. ... чтоб вас оштрафовали на огромную сумму и закрыли это безобразие. .. Я видела примерно таки, но до такой степени безответственных НИКОГДА. Люди которые будут у них заказывать, аккуратно (они юридически хорошо подкованы) к договору не придирешься. .Читайте договор внимательно, а лучше не заказывайте у них ничего. ... то что у них своя фабрика они ВРУТ.