Шампунь "Nivea" эффективный объем

Шампунь "Nivea" эффективный объем отзывы

3,7
10.09.2014

Ароматный

Отзыв: Чудесный эффект на волосах. Мне понравилось. Волосы после использования становятся более мягкими, их постоянно хочется трогать, да и пахнут они тоже приятно. Шампунь не слишком густой, практически прозрачный, да и состав мне его весьма понравился, советую.

22.02.2013

Объема нет!

Достоинства: Хорошо пениться, приятный аромат.

Недостатки: Не придает объем волосам.

Отзыв: Немного разочарована этим шампунем, так как объема у волос после его использования я не заметила. Хотя пениться шампунь очень хорошо, запах очень приятный, волосы очень чистые и ароматные.

06.03.2013

Хороший шампунь

Достоинства: Хорошо моет, вкусно пахнет.

Недостатки: Цена выше среднего.

Отзыв: Абсолютно обычный шампунь. Хорошо пахнет, отлично вымывает волосы. Конечно, волосы сразу не станут в три раза объёмнее, но я от шампуня как-то и не ждала такого эффекта. Не секрет, что все эти эффекты расписаны на упаковке только для красного словца. Правда, цена для обычного шампуня такого объема высоковата.

15.01.2013

Нормальный..

Достоинства: Хорошо моет волосы.

Недостатки: Обещанного объема не видеть, как собственных ушей.

Отзыв: Шампунь хороший... Отлично моет волосы... После использования на волосах не остается жирного блеска. Про заявленный производителем эффект, я могу сказать что я его просто не заметила (какой был объем у волос, такой и остался). Запах у шампуня приятный.

03.06.2015

Обычный

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Нет объема.

Отзыв: Шампунь этот меня ничем не удивил, и, по-моему, заявленному обещанию он не отвечает. Никакого объёма после использования шампуня от Nivea я не заметила. Это просто обыкновенный шампунь. Кстати, пенится он хорошо и легко смывается. В следующий раз, думаю, что я его уже не куплю.

21.08.2013

Не очень

Достоинства: Просто шампунь.

Недостатки: Не делает объем.

Отзыв: Волосы моет очень хорошо, запах тоже приятный, волосы становятся мягкими, вот только объема нет. Конечно не много есть разочарование, хотелось, что бы шампунь придавала объем. , как написано. Да и цена у шампуня приличная и эффект должен соответствовать качеству.

Отзывы на Шампунь "Nivea" эффективный объем в категории Прочее.