Урамаки

Урамаки отзывы

4,9

Роллы..........

Достоинства: Просто вкусно!

Отзыв: Урамаки это роллы, а для меня все роллы объедение! Очень нравится то, что они покрыты маленькой икрой, которая тает во рту! Еще очень нравится размер роллов, они большие, а большому куску, как говорят, рот радуется! Очень вкусно, любители японской кухни!

22.06.2013

Замечательно подобранные компоненты

Достоинства: Оригинальное сочетание сладко-соленого. Очень сытное блюдо.

Отзыв: Очередной шедевр японской кухни широко представлен в японских ресторанчиках уже повсеместно. Урамаки это овощные роллы, обваленные в икре - безмерно удивительное сочетание сладко-соленых компонентов. Но самое главное, что вкуснотища - прям не оторваться!

01.03.2013

Люблю

Достоинства: Просто вкусный ролл.

Отзыв: Ну что тут сказать? Просто обожаю это японское блюдо-урамаки! Это большие роллы, в икре летучей рыбы, а внутри авокадо, огурец, сыр. Но я дома добавляю и другую начинку, все равно получается ролл, вкусный и аппетитный! Подаю с соусом соевым, и могу съесть пол сета это точно!

18.04.2013

Для любителя)

Отзыв: Это блюдо для любителей. Если честно, когда я впервые попробовал, чуть ли не струганул). Лично мне не очень нравится какие-то водоросли в куче с рисом и красной икрой. Не знаю, как вам, но мне не очень).

12.03.2013

Роллы!

Достоинства: Вкусный, нежный вкус.

Отзыв: Очень люблю роллы! Урамаки один из видом роллов, которые мне очень нравятся! Я их называю два в одном - потому что тут роллы снаружи в внутри! Рекомендую. Стоят немного дороже, чем классические роллы, но вкус - очень нежный! С соевым соусом и васаби - вообще песня!

Вкусняха

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Урамаки вкуснатища я просто их обожаю жалко только что они дорого стоят но при этом очень быстро сьедаются ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( ((( (((.

Отличные!!

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Урамаки мне нравятся намного больше чем роллы, потому что сверху нет водорослей (внутри конечно присутствуют, но не в таком количестве). Очень вкусно с соусом! настоящее объедение я вам скажу - рекомендую!1 покупаем их каждую неделю почти домой!!!!!

16.12.2012

Обожаюююю

Отзыв: Урамаки - для меня самые вкусные из всех роллов, так как я их не научилась еще готовить мы либо заказываем их либо сами покупаем)))) всем советую это просто объедение)))).

23.04.2013

Аммм!

Достоинства: Вкусно Сытно Приятно.

Отзыв: Урамаки это же роллы, точнее один из видов ролл. Я люблю все роллы и поэтому я очень обожаю и этот вид ролл, мы все кушаем с удовольствием семьёй их, заказывая из магазина.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное блюдо. Часто встречается в ресторанах, кафе. Часто покупаемое, не дорогое. Сам люблю есть это блюдо. Но у каждого свои вкусы, и нравы. Мало кто его не любит. Но многие даже не пробовали. Что и как есть - решать вам самим. Лично я советую это блюдо. Вкус просто невероятный. Попробуйте обязательно.

27.11.2012

Урмаки

Достоинства: Очень вкусно и со вкусом.

Отзыв: Урмаки часто с девушкой заказываем, также готовит и она, очень вкусно получается у нее, т. к. делать лучше по рецепту, рецепты можно взять в ресторане, японской кухни, там могут рассказать и показать, как правильно готовить, в Москве очень много ресторанов, всегда рассказывают.

15.05.2012

Роллы наизнанку

Достоинства: Всегда вкусно и красиво. В последнее время с увеличением числа продавцов, качество растет, а цена падает.

Недостатки: Чаще всего довольно дорогое удовольствие.

Отзыв: В обычных роллах рис находится под листом водорослей. В Урамаки же рис снаружи, потом идет лист водорослей, а потом начинка. Также поверх риса может быть: икра, кунжут, ломтики рыбы и т. д. Один из вкуснейших роллов "Филадельфия" относится именно к урамаки. Советую попробовать!

Отзывы на Урамаки в категории Блюда.