Тирео-Вит

Отзыв о Тирео-Вит:
Полезное лекарственное средство

08.01.2018

Достоинства

Лечит щитовидку, кожа очищается, снижается вес.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Я много лет проработала на химическом предприятии по утилизации радиоактивных отходов. Заработала узлы на щитовидной железе и гипотериоз. Эндокринолог настаивала на операции. А я боюсь. Наслышана, насколько это опасно. Как-то на глаза попалась статья о лапчатке белой. О том, что эта травка помогает и при гипотериозе, и при гипертериозе. Там даже приводились данные каких-то исследований. Но в наших местах лапчатка не растёт. Выписывать её откуда-то семенами и сажать – не выход. Я живу в квартире, дачи у меня нет, да и кто её знает: может, она и не выживет в наших широтах. Стала читать, в каких препаратах трава содержится. Наткнулась на «Тирео вит». Кроме лапчатки белой в нём есть ламинария и эхинацея пурпурная. Выписала через интернет-магазин. Принимала долго, не меньше года. Периодически устраивала перерывы. Сразу заметила: кожа очистилась, стал снижаться вес. УЗИ показало, что узелки на щитовидке уменьшились в размерах. Чувствую себя гораздо лучше. Теперь советую это средство бывшим коллегам по работе. У многих из них тоже проблемы с щитовидкой. И поэтому решила написать сюда — лапчатка хорошая лекарственная трава, знайте о ней все.

Тирео-Вит фото 1