Тирео-Вит

Отзыв о Тирео-Вит:
Вес стал уходить

10.12.2018

Достоинства

Вес стал уходить
стала веселее, активнее.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Доброго дня! Могу поделиться средством для щитовидки. У меня не получалось похудеть. Все существующие диеты уже давно были опробованы. В фитнес зал ходила. Я и велотренажер купила, а ничего не менялось. И настроение часто портилось. Была раздражительной, какой-то уставшей. Пришлось идти к диетологу. Сдала анализы. Оказалось что щитовидная железа плохо вырабатывает гормоны. Врач поставил диагноз: гипотиреоз. Он сказал, что именно поэтому и не удавалось похудеть. Врач выписал лекарство, но мы не стали его приобретать. У меня был успешный опыт траволечения, и я решила сначала попробовать использовать травы. В общем-то и врач сказал, что болезнь еще на начальной стадии, можно лечиться растениями. Стала искать литературу. В интернете узнала про такое редкое растение как лапчатка белая. Ее применяли в Белоруссии еще в 18 веке для лечения щитовидки. На одном из сайтов прочитала про биодобавку Тирео-вит с лапчаткой. Решила попробовать и заказала. Пропила два курса и состояние улучшилось. Я стала веселее, активнее. А сейчас и вес стал уходить. Уже сбросила 5 кг! Надеюсь скоро увижу себя такой как в юности – стройной и веселой. Верю что все у меня получится. Всем всех благ!

Тирео-Вит фото 1