Отзыв о Компания Bamboo Capital:
Рекомендую однозначно!

11.01.2018

Достоинства

Быстрая доставка, пунктуальные сотрудники.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

В прошлом году купили бамбуковые жалюзи в интернет-магазине Bamboo Capital и разместили их на окнах на балконе. Если честно, изначально даже не рассчитывали ни на какой эффект, кроме как того, что это просто обычные жалюзи, что закрывают от солнца. Полотна жалюзи достойно выстояли все лето, не поменяли цвет. Нам, конечно, продавцы говорили, что этот материал не выгорает, но мы не поверили, подумали, что они просто хотят продать товар. Но, как оказалось, это правда.
Все просто работает, подъемный механизм без особых усилий помогает регулировать положение жалюзи. В зависимости от того как вы отрегулируете жалюзи таким и будет освещение в комнате. Если делать так, как мы – закрывали их полностью, то создавался вечерний эффект и в комнате становилось прохладно, так что мы таким образом этим летом еще и сэкономили на кондиционере.
Порекомендовать этот магазин и модель, которую мы купили, могу с легкостью, ведь обслуживание приятное, продавцы настроены не на то, что только продать товар. Они действительно хотят помочь, чтобы клиент купил то, что ему нужно, а не то, что уже пора убирать с прилавков. Очень приятные сотрудники, быстрая доставка заказа, в общем, мы остались всем довольны, начиная с момента оформления заказа и консультирования, заканчивая доставкой заказанного товара.
Кстати, установить такие бамбуковые жалюзи можно вполне самостоятельно, что и сделал сын с мужем. В инструкции все понятно написано, к тому же набор инструментов потребовался минимальный. Ушло на установку максимум 40 минут. Так что рекомендую этот товар, и вообще магазин. Выбор очень большой, мы пока остановились на одном виде жалюзи, чуть не поссорились, потому что каждому понравилось что-то свое. Но жалюзи из бамбука у нас висят на балконе и в гостиной, а теперь и сын в спальню себе такие хочет, так что будем снова обращаться к вам.

Компания Bamboo Capital фото 1 Компания Bamboo Capital фото 2