Датчики давления в грузовых шинах Tire Keeper TBR6

Отзыв о Датчики давления в грузовых шинах Tire Keeper TBR6:
Технически не годны для использования

11.01.2020

Достоинства

Нет плюсом.

Недостатки

Датчики как расходный материал.

Отзыв

В нашей компании не большой парк техник 6 грузовых машин. Решили установить датчики давления в шинах прицепов. Выбрали Tire Keeper г. Владивосток. Купили комплект 6 датчиков внутреннего монтажа, установили строго по инструкции, под руководством представителя компании (инструктировал по телефону). Воздух качали с ресиверов сцепки. 5 датчиков вышли из строя через 2 недели работы. Дальше на начинается интересное. Павел, сотрудник компании Tire Keeper на протяжении месяца берет трубку и говорит, что он то в Америке то еще где то и вопрос решить не может. Дальше нас стали обвинять, что датчики вышли из строя по причине того, что мы накачали колеса мокрым воздухом, на вопрос почему один датчик продолжает работать ответить не смогли. То есть все пять датчиков сгорели по нашей вине. После долгих переговоров нам прислали три датчика (не пять) мы их установили сейчас работают один датчик с первой поставки и три со второй (колес на прицепе 6) а дальше нам выставили счёт на 5 датчиков попросили оплатить 3 уже присланных и два которые вышлют после оплаты. Диалога с фирмой не получается. По факту гарантии нет ни какой, со слов представителя Tire Keeper Павла датчики не имеют ни какой влагозащиты. Не рекомендую покупать данную продукцию, выкинутые не малые деньги.