Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012)

Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) отзывы

4,5
13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Пожалуй, самая веселая версия довольно мрачной сказки братьев Гримм. Нестареющая королева Джулия Робертс, благородный король Шон Бин и отважная Белоснежка Лили Коллинз в красивой сказке про добро с кулаками, борьбу за справедливость и, конечно же, всепобеждающую любовь. Давным-давно в королевской семье родилась девочка с ослепительно белой кожей, черными как смоль волосами и алыми губами. Новорожденную наследницу престола нарекли Белоснежкой. Мать малышки скончалась при родах, а опеку над ней вз… Читать далее

03.06.2019

Экранизация

Отзыв: Фильм "Белоснежка: Месть гномов" в целом мне понравился. Хотя основа сюжета мне давно известна (картина является осовремененной версией экранизации старой европейской сказки про Белоснежку), смотреть данный кинофильм было интересно. Понравилась работа дизайнеров.

Отзывы на Фильм "Белоснежка: Месть гномов" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.