Сухой корм  My Family для собак

Отзыв о Сухой корм My Family для собак:
Корм Premium Adult My Family нам подошел и Вам советуем! !!

10.02.2018

Достоинства

25% белка и 15% жира
не менее 20% мяса курицы

Состояние шерсти: Она блестит, как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует. Поедаемость корма – это отдельная тема. Корм собаки вырывают из рук.

Недостатки

Отзыв

Как человек, не мыслящий своей жизни вне животных и практикующий ветеринарный врач, я всегда очень внимательно подхожу к выбору рациона моих « деток» .

Сейчас хочу поделиться наблюдением о кормлении своих 3х Хортых борзых новым кормом новой компании My Family. Нравится в первую очередь то, что мои активные собаки, наедаются Премиумом. Т. е. 25% белка и 15% жира им хватает для того, что бы носится во дворе и по окрестным полям достаточно долгий период времени в течении дня. Производитель декларирует, что в корме не менее 20% мяса курицы. Думаю, что оно там есть и достаточно хорошего качества, потому как собаки в отличной форме. До My Family, мы ели тоже Премиум, очень известной компании.

Состав, анонсированный на мешке, очень похож на наш предыдущий корм, но учитывая активность борзых, мне приходилось предыдущий корм насыпать больше, заявленной производителем суточной нормы на мешке, а вариант Premium Adult My Family, я насыпаю меньше нормы, так как собаки наедаются.
Мне нравится состояние их шерсти: Она блестит, как будто воском смазали, и кондиция моих собак сейчас, меня очень радует. Поедаемость нашего нового корма – это отдельная тема. Корм собаки вырывают из рук. Можно дрессировать на гранулы. Правда, если быть объективной, для дрессировки гранулы мелковаты. Еще момент – запах корма. Первые мешки, а мы едим этот корм уже около полугода, пахли совсем не так, как я привыкла, запах поджаренного черного хлебушка. Сейчас, однозначно, запах изменился в лучшую сторону. Исчезла ассоциация, что « хлебушек в духовке передержали». Корм пахнет вкусно, и как бы: «по домашнему» .

Вообщем, корм Premium Adult My Family нам подошел и мы его Вам советуем!

Сухой корм  My Family для собак фото 1 Сухой корм  My Family для собак фото 2 Сухой корм  My Family для собак фото 3