Глазурь со вкусом темного и белого шоколада "Dr. O

Отзыв о Глазурь со вкусом темного и белого шоколада "Dr. O:
Очень хорошо иметь в запасе

17.01.2018

Достоинства

Очень удобно в применении, вкусно, красиво для декорирования домашней выпечки.

Недостатки

Цена высоковата, иногда проще купить плитку обычного хорошего шоколада.

Отзыв

Глазурь со вкусом темного и молочного шоколада покупала в сети магазинов "Пятерочка" достаточно давно, вспомнила про нее почти спустя год после покупки, когда собралась украсить рождественский кекс с мандаринами. Глазурь находится в пакетике весом 100 граммов, произведено в Польше. Состав совсем неплохой, правда, в составе имеется пальмовое масло с маслом ши. Правда, пальмовое масло уже давно не является "страшилкой!, если только оно не техническое.
На упаковке с глазурью имеются схематические изображения способов приготовления. Я выбрала простой способ разогреть в горячей воде в течение пяти минут. После чего пакетик с глазурью необходимо размять в руках, срезать уголок пакетика и украсить размягченной глазурью домашнее кондитерское изделие. Очень удобно, при этом глазурь застывает достаточно быстро. Кекс покрытый такой глазурью был очень красиво украшен и очень вкусен.
Рекомендую к покупке!

Глазурь со вкусом темного и белого шоколада "Dr. O фото 1 Глазурь со вкусом темного и белого шоколада "Dr. O фото 2 Глазурь со вкусом темного и белого шоколада "Dr. O фото 3