Архитектурное остекление

Отзыв о Архитектурное остекление:
Хорошая компания

24.01.2018

Достоинства

Качество работы.

Недостатки

Отзыв

Не часто на рынке светопрозрачных конструкций и изделий и стекла встретишь команду профи, которые не только прекрасно разбираются в услугах, которые предлагают, но и весь комплекс услуг по проектированию, установке, монтажу и конструкций. Раньше у меня был плохой опыт работы с подрядчиком, который был выбран мной на мои объекты в качестве исполнителя, всё это закончилось плачевно: постоянные не доделки, долгие сроки, бракованная продукция и ужасное отношение к своей работе. Другое дело «Архитектурное остекление». Компания работает с индивидуально с каждым заказчиком, не зависимо от сложности и от бюджета проекта. Часто заказываем стеклянные перегородки, алюминиевые окна и двери, устраивает качество и дизайн, а главное не стыдно перед заказчиками.

24.01.2018 20:42
Очень доволен качеством алюминиевых окон "New Tec", от компании Alumhouse. Менял окна при реконструкции частного дома и выбрал именно эти оконные системы. Никаких проблем не возникло при установке, так же при выборе окон опирался на множество положительных отзывов об этих алюминиевых окнах "New Tec", надеюсь, что спустя года меня они не разочаруют. Отдельно спасибо менеджерам компании, ребята привезли эскизы, помогли выбрать открывание и подобрать цвет. На сегодняшний день очень востребованы стеклопакеты с энергосбережением, решил добавить их туда в свои окна. Вот пришли первые холода, и я доволен. Действительно работают!!!