PolyGel Emily Professional

Отзыв о PolyGel Emily Professional :
Осталась довольна

30.01.2018

Достоинства

Своих денег он стоит, это факт.

Недостатки

Мало информации по применению.

Отзыв

Всем привет, пока появилось свободное от работы время- спешу поделиться с девчонками своим опытом использования полигеля для наращивания ногтей от бренда Emily Professional, попал мне данный продукт в руки по работе. В общем на процедуру по наращиванию пришла клиентка со своим материалом. Честно говоря- я не люблю когда ко мне приходят модели-со своими материалами. Объясню почему, мне не известно где она приобрела, у кого, какого качества... и т. д. и т. п. До этого я конечно же слышала о таком продукте только другого бренда. Только слышать то одно, а вот моделировать ногтевые пластины самой, это совсем другое. Я моделирую разными материалами. В основном это гелевые системы, реже- акриловые.
Клиентка принесла полигель темно телесного цвета, так как она сама смуглая дама. Надо отметить еще то, что туба с продуктом была на момент открытия совсем новая, содержимое находилось под алюминиевой пломбой. Процесс наращивания проходил как обычно, как и со всеми полимерами. С начала необходимо подготовить ногтевые пластины; отмыть, отпарить, убрать все лишнее. В общем, простыми словами- подготовка поверхности к дальнейшему покрытию.
Отмечу еще то, что продукт очень вязкий, эластичный и не текучий. "Ловить" его как гель не пришлось. И не пришлось работать быстро- как с акриловой системой.
Отдельную строку заслуживает расход материала, его расход это буквально по горошине на каждый пальчик. Кистью разгладила материал по ногтевой пластине и на полимеризацию. Полимеризовали мы в 48 ватной комбинированной лампе около минуты (что бы наверняка).
В завершении, при опиливании ногтей, даже мельчайшие фракции пыли не летали с молекулами воздуха, а уходили сразу в вытяжку.
Объем тубы=60 мл. , это где то от 60 до 80 пальчиков при цене=1800 рублей. Это я вам скажу- достойно, даже очень достойно.

PolyGel Emily Professional  фото 1