H2O-ТЕХНОЛОГИИ

Отзыв о H2O-ТЕХНОЛОГИИ:
Стали барахлить счетчики

24.05.2018

Достоинства

Я очень довольна сервисом и ценами. Возьму на заметку. В будущем пригодится.

Недостатки

Отзыв

Мне показалось, что счетчики на воду стали барахлить. Причем оба сразу одновременно. А тут подруга в обеденный перерыв на работе рассказала про компанию, которая недавно проводила ей поверку счетчиков по той же причину и выявила неисправность. Потом сантехник пришел и счетчики поменял.
В общем отзывалась о компании хорошо. Я взяла у нее координаты и позвонила. Попросила на конец недели, чтобы отгул взять на работе. Пришел метролог с переносной поверочной аппаратурой. Хорошо, что без сюрпризов и опозданий. Не люблю. Прошел в ванную, подключил аппаратуру и зафиксировал показания. Оказалось, что действительно счетчики нужно срочно менять, о чем мне была выписана официальная бумага. Я даже не думал, что сейчас поверка проводится на дому без снятия счетчиков. Очень быстро и без грязи. Естественно, что у меня буду только самые добрые отзывы о поверке счетчиков в Н2О-Технологии.

По выписанной бумаге на следующий день пришел сантехник со всем необходимым для замены счетчиков из той же самой компании. Молодцы ребята, работают очень оперативно. Сразу чувствуется слаженный и профессиональный коллектив. Он у меня даже ничего не спрашивал. Просто прошел в ванную и занялся своей работой. Вышел только, когда все закончил и попросил сесть за стол, чтобы выписать необходимый пакет документов на регистрацию. Я спросила его, должна ли я что-то еще доплатить. Но сантехник сказал, что все расходные материалы помимо счетчиков у них уже входят в окончательную стоимость работы.
Так что я не осталась в накладе и ничего сверху не приплачивала. Работа по установке счетчиков выполнена очень аккуратно, на совесть, можно даже сказать, что как для себя в самом деле. Все герметично и наглухо.