Бокс

Бокс отзывы

4,7
15.09.2013

Быть быстрым

Отзыв: Бокс очень хороший спорт во всех мирах Все люди любить спорт! Спорт для самозащиты и для здоровья! Всегда очень полезно!

13.09.2013

Бокс

Отзыв: Бокс- наиболее лаконичная техника, по сути "искусство одного удара, который наносится под разными углами. "Поэтому технику бокса считают таблицей умножения всей ударки. Как, когда, какой удар правильно нанести в бою, можно легко понять, если Просто скажу что БОКС это КУРТО.

28.07.2013

Великолепный вид спорта

Достоинства: Развивает выносливость,.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Мне очень нравиться это вид спорта. Он конечно очень трудный но и интересный. После посещения бокса у меня теперь правильный и поставленный удар.

21.07.2013

Очень полезен

Отзыв: Бокс очень полезен для повседневной жизни. Делает из парней настоящих мужчин которые ничего не боятся и всегда добиваются своей цели.

17.07.2013

Норм

Достоинства: Защита.

Недостатки: Переломы.

Отзыв: Ну в принципе исключительно для себя.. , Самооборона, но не совсем то он и полезен.. Пару сильных ударов в голову и Прощай нормальная жизнь.

22.05.2013

На любителя

Отзыв: Бокс— контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится от 3 до 12 раундов. Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

24.04.2013

Красивый спорт:)

Достоинства: Красота боя.

Отзыв: Красивый спорт, интересно посмотреть кто кого, а особенно когда наши баксёры выигрывают чёрных америкосов:).

17.04.2013

Бокс не для слабых

Достоинства: Увлекательный вид спорта.

Отзыв: Бокс - это вид спорта для настоящих мужчин, хотя и видел что девушки тоже увлекаются этим видом спорта. Чтобы стать хорошим боксером, нужно постоянно тренироваться. Не каждый человек сможет добиться хороших результатов в боксе, но попробовать рекомендую.

11.04.2013

Спорт для суровых мужиков!

Достоинства: Вы станете более сильным, сможете постоять за себя.

Недостатки: Первое время будет трудновато.

Отзыв: Спорт-это тот вид спорта где более важна не сила а ум или способность быстро принимать решения. Занятия боксом помогают улучшить координацию, развивают выносливость. После бокса мышцы станут более накаченными, тело будет выглядеть куда лучше. На тренировках в основном атмосфера дружественная, опытные боксёры помогают новичкам. Боксёр может постоять за себя в любой ситуации, поэтому для мужчины бокс- это один из тех видов спорта, который мужчины уважают.

07.04.2013

Для сильных мужчин!

Достоинства: Хороший спорт! Надо уметь драться или учиться!!! И идти к победе!

Недостатки: После поражение избитое лицо( И бывает очень плохо....

Отзыв: Хороший спорт для мужчин настоящих, травмо опасный спорт, и ребята кто этим занимается в том числе и я вам надо быть по аккуратнее жестокий я сказал бы спорт (Нужна хорошая реакция и большая сила чтоб победить врага! Желаю всем удачи чтоб победить на соревнованиях!!!

07.04.2013

Бокс-Благородство, мужество и честь!

Достоинства: Будет сила удара! Выносливость! Уверенность в себе! Спортивное тело!..

Недостатки: Возможны Проблемы с головой из-за частых попаданий по ней..

Отзыв: Заниматься спортом уже хорошо! Человек сам для себя выбирает каким видом спорта ему Заниматься, что ему больше подходит по характеру, телосложению. Я Для себя выбрал Бокс и не жалею об этом. Бокс это классика, практично полезно... Помогает воспитать в себе дух железный... Может у Боксеров не всегда получается иметь горы мышц, но сила удара у тебя будет не как у борца, не как у каратиста... Нет я не презираю Другие виды спорта, но по мне так это только Бокс!!!

03.04.2013

Для настоящего мужщины

Достоинства: Мощный дух и сила. Постоять за себя на улице.

Недостатки: Изнурительные тренеровки, но всё идёт к результату.

Отзыв: Я думаю, что бокс это удивительный спорт. Человек показывает насколько он силён внешне и внутри. Боксёр показывает на ринге, какой у него сильный дух. Также бокс полезен на улице, вдруг кто-нибудь к тебе полезит или к твоей девушке. Надо себя поддерживать в физическом плане и внутренном.

03.04.2013

Ахеренный

Достоинства: Вские ударчики и т. д.

Отзыв: Бокс классный вид спорта.

26.03.2013

Мужественный вид спорта

Достоинства: Тренирует тело.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сам ходил какое то время. Честно, то мне бокс никогда не нравился. Ходил с другом за компанию, но на тренировках я очень старался. От бокса ты получаешь технику удара, причем приличную. К тому же, ты получаешь силу удара. Пусть ты и хиленький, и нет мышечной массы, но походив трудолюбиво на бокс, ты будешь иметь очень сильный и правильно-поставленный удар. Бокс незаменим.

21.03.2013

Верь в себя. Не бойся ксивы. Сильно бей, живи красиво!

Достоинства: Улучшает резкость, ловкость.

Недостатки: Частые травмы.

Отзыв: Бокс очень нужный вид спорта, навыки пригодяться, что бы защитить себя и свою девушку, к примеру. Поднимаеться самооценка, когда ты достигаешь определёного уровня, с каждым уровнем всё выше и выше. Бокс- это не просто мордобой, это искусство, это стратегия, подбор тактик ведения боя. Это замечательный вид спорта.

Отзывы на Бокс в категории Виды спорта.