Бокс

Бокс отзывы

4,2
03.11.2014

Бокс - уверенность

Достоинства: Уверенность.

Отзыв: Спорт бокс дает уверенность в своих силах, а так же если кто-то узнает что вы занимаетесь боксом, то у него пропадают любые желания навредить вам или конфликтовать с вами, это огромный плюс. Да и вообще быть физически сильным и подтянутым вряд ли помешает.

02.04.2013

Мне не нравится

Отзыв: Киньте в меня камнем, но я бокс смотреть не люблю. Да, это такой же вид спорта как и остальные, даже внесен в олимпийскую программу, ребята сражаются за титулы на чемпионатах. Но это жестокий и мега травмоопасный спорт. Честно, мне противно смотреть на окровавленные и опухшие лица боксеров. Но, ребят, кто этим занимается, вы просто молодцы! Дай вам Бог побед и силы!

04.06.2013

Тяжолый вид спорта

Отзыв: Бокс самый тяжелый вид спорта в боксе главное сила удара и воля к победе.

09.06.2013

Для настоящих мужиков

Достоинства: Развивает много чего Фигура становится красивой, появляются мышцы и пресс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заранее хочу сказать, что я не согласен с двумя отзывами, которые были оставлены на эту тему. Так как я хожу на этот вид спорта уже как 6 лет, я могу сказать, что бокс это не просто мордобой. В боксе нужно тренировать силу воли, силу удара. Если вы смотрите этот спорт по TV то вам не понять, что есть много разных ударов. Также это испытание, так как не каждый сможет стоять на ринге.

02.04.2013

Питание на бокс

Отзыв: Чем можно питаться чтоб быстро ударять врага.

20.02.2019

Хороший вид спорта

Достоинства: Недорогой инвентарь, накачанные мышцы, хорошая самозащита.

Недостатки: Упорные тренировкии, частые травмы.

Отзыв: Бокс это один из боевых видов спорта, я советую парням, особено в подростковом возрасте заняться боксом, сможешь защитить себя на улице от хулиганов накачаешь мышцы, сможешь заступиться за друзей. Это травмоопасный вид спорта, упорные тренировкии фингалы под глазами, синяки, вывехи, впрочем то, что должен пройти настоящий пацан, если конечноже нет проблем со здоровьем. Бокс это брксерские перчатки, шлем и защита на ноги, впрочем не самый дорогой инвентарь.

11.11.2018

Родители если ваш ребёнок хотет на бокс, отпустите.

Достоинства: Можете себя защитить, удивить всех своих окружающих что девушка-пауанк так умеет, поищи еще таких.

Недостатки: Много денег на защиту, и много чего могут отбить, но если остались пацаны и девушки которые вас полюбят такими то цените своих любимых.

Отзыв: Я девушка 13 лет, и ничего против бокса не имею, в новом 2019 году сама на него собираюсь пойти, да много денег будет потрачено на защиту, использующую мной на спарингах и рингах в будущем. Я уважаю бокс, сначала все мои родные были против него, так как один близкий мне человек из моей семьи на этом виде спорта в спарринге ему сломали нос, и все боялись что меня постежёт та же участь и говорили что это неденски вид спорта, говорили что я рождена в женском обличии я девочка и или лучше на танцы, … Читать далее

19.10.2016

Сурков ВВ лучший

Достоинства: Честность Суркова.

Отзыв: Председатель Комитета МУ «Комитет по физической культуре и спорту» муниципального образования Люберецкого муниципального района- Сурков Владимир Владимирович- 8 (495) 514-94-24. Себя он предпочитает называть не принужденным словом " Президент". Президент Лиги Бокса г. Москвы, сразу вспоминается анекдот "Приходит глухонемой в аптеку за презервативами. Шарит по прилавку, чтобы показать, что хочет приобрести. Не находит. Становится напротив продавца. Думает. Достает член, кладет на прилавок, достае… Читать далее

16.03.2015

Люблю тяжеловесов

Отзыв: Бокс смотрю редко, в основном бои известных и тяжеловесных боксеров, за остальными турнирами, отборами не слежу. Вот такие бои интересно смотреть, они захватывающие, но спорт конечно более чем травматичный, сам бы заниматься им точно не стал бы.

28.05.2014

Его время прошло

Достоинства: Интересный, захватывающий, увлекательный, жестокий.

Недостатки: Потихоньку этот вид спорта "умирает".

Отзыв: Бокс- жесткой тяжелый и очень трудный спорт, требующий изнурительных тренировок и усердия. Великие боксеры такие как: Майк Тайсон, Мухамед Али, Рой Джонс, всю жизнь совершенствовались, старались быть лучшими в своем деле, и им этого удалось. Их бои я смотрел с восторгом и восхищением. А на данный момент бокс стал скучным и однообразным, на ринге дерутся какие-то 2 петуха ни на, что не способные, сегодня я его почти не смотрю т. к. уже на перед знаю что это не интересно.

08.02.2014

Бокс для крепких и терпеливых

Достоинства: Зрелищный спорт.

Недостатки: Не всем подходит.

Отзыв: Бокс - как много в этом слове для уха русского слилось.... По мне так бокс самый мужской вид спорта. Тренирует выносливость, силу, характер, реакцию. А мужчина, одетый вот в такую форму http://www. pro-ring.ru/sport-tovari.html не может не внушать уважение и интерес.

04.06.2013

Серьезный вид спорта

Достоинства: Учит постоять за себя.

Недостатки: Травматичный.

Отзыв: Бокс-тяжелый вид спорта, которым не каждый сможет заниматься. Для занятия постоянные тренировки, спаринг в парах и самое главное характер. Если у человека слабый характер, то ему лучше заниматься другим видом спорта. Боксом в основном занимаются мужчины, так как во время тренировок получаешь множество ушибов и ссадин.

13.04.2013

Не нравится

Достоинства: Не вижу таковых.

Отзыв: Не понимаю это вид спорта, стоят 2 мужика и колотят друг друга по лицу, интересно знать чем же полезен этот спорт, ну да не отрицаю очень помогает, при экстренных ситуациях, ты знаешь куда бить. ну а чем полезен например сломанный нос??? а еще хуже это женский бокс, женщины на ринге, это мне кажется отвратительно.

Отзывы на Бокс в категории Виды спорта.