Collar Tips

Collar Tips отзывы

11.07.2013

Изящное украшение

Достоинства: Дешево, красиво, оригинально, освежит любую рубашку.

Отзыв: Уголки на воротник украсят даже самую скучную офисную блузку, не выходя за рамки дресс-кода. Уголки легко крепятся на ворот рубашки: нужно одеть уголок и поджать его стороны. Перед стиркой уголки можно снимать, поэтому они не изменят свой цвет и не облезут.

22.01.2013

Хорошего качества и по низкой цене

Достоинства: Сделаны из толстого металла- подойдут для многоразового использования. И очень дешево!!!

Недостатки: Очень- очень трудно найти в России! Только из Европы за невероятные деньги везти!

Отзыв: Наконец на днях нашли с женой где можно в нашей провинции купить этот аксессуар. Коллар типс мы искали очень давно. Жена просто с ума сходила. Была только возможность заказать на е-бэе. Но с доставкой там получалось больше 1000 рублей за пару. Нашли на сайте магазина differer- случайно совсем нашли. Заказали и - через три дня жена уже сидит и нашивает их себе на белую блузку. Мы думали что они как из жесткой фальги будут сделаны- а нет! Из металла ококло 0,5 мм. - То есть на вечно! Вот она сидит… Читать далее

Отзывы на Collar Tips в категории Аксессуары.