Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект

Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект отзывы

4,6
04.02.2024

Отзыв: Мне тушь подошла. При этом могу честно сказать, что никаких эффектов (а их заявлено целых пять) в туши нет. Даже не ищите их там)))) Знакомые девчонки, не одаренные с рождения "опахалами" вокруг глаз, были разочарованы и дружно передарили свои брасматики везунчикам в этом вопросе. Ну вот и я отметилась в этом посте. Надеюсь, что кому-то мой отзыв принесет пользу. Ставлю пятёрку.

17.05.2023

Отзыв: Тушь действительно удлиняет, разделяет, придает объем и подкручивает одновременно! Я в восторге Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с вами мнением о туши для ресниц от Oriflame, которая называется "Супер тушь для ресниц 5 в 1". Покупала ее за 100 рублей, в каталоге No7. Тушь имеет черную упаковку, сделана из пластика. На мой взгляд, достаточно удобная, не Приветствую всех! Хочу поделится впечатлением о туши от Oriflames: "Super Mascara".

29.11.2020

Вроде неплохая

Достоинства: Удлинняет.

Отзыв: Мне очень нравится оригинальная щёточка у туши. После покраски ресницы становятся более выразительными, красивыми, заметными и длинными; разделяет любые реснички идеально; комочков на ресницах не оставляет и подкручивает, даже не самые длинные реснички; долговечна; недорогая тушь.

29.11.2019

Безпонтрвая тушь 🤔

Отзыв: Тушь не очем 👎.

20.09.2019

Рекомендую всем тушь5в1очевидный эффект

Достоинства: Очень длинные реснички.

Отзыв: 🆘🆘🆘Всегда ходила с нарощенными, а летом сняла что-бы глаза отдохнули и решила больше не наращивать, заказала тушь от oriflem 5-в-1👍👍👍👍просто бомба от нарощенных не отлечишь, настолько длинные реснички и в то же время натурально что я в восторге и все мои знакомые и подруги стали заказывать именно эту тушь5в1 очевидный эффект 💃💃💃рекомендую всем 🌹🌹🌹🌹🌹.

29.07.2019

Отличная тушь

Достоинства: Длина и цена.

Отзыв: Было время и в 16 лет работала в компании орифлейм. .. брали духи и крема, но самой ходовой была именно эта тушь. Бело это дет десять назад сама не помню даже пользовалась или нет, цена ей была 149 и то вроде это была акция и как принято все ее ждали) ) жалоб не было абсолютно. Продажа ее шла хорошо) по щеточке сразу видно, что комков не будет, а будет длина. Не знаю бывает ли в обычных магазинах заказывала только через орифлем.

26.07.2019

Нравится

Отзыв: Мне нравится.

13.07.2019

Отличная тушь

Отзыв: Хорошо прокрашивает ресницы, не осыпается, не склеивает ресницы, стойкая.

01.10.2017

Отличная тушь за скромные деньги

Достоинства: Цена. Качество.

Отзыв: Орифлейм можно любить или нет, но одного у них не отнять - у них есть действительно хорошие средства по очень доступным ценам. Туши для ресниц - одни из них. Не скажу за все, но конкретно эта - полный восторг! Наносится легко и аккуратно. Реснички разделенные, при этом хорошо прокрашены. Стойкость приемлемая. До конца дня доходите спокойно - ничего осыпаться не будет. Рекомендую!

09.05.2015

Пользуюсь каждый день

Достоинства: Хорошая щеточка, не склейвает ресниц.

Отзыв: Эта тушь одна из моих любимых. Легко и удобно наносится благодаря хорошей щеточке. Не склеивает ресницы, придает им аккуратный вид. Не вызывает аллергических реакций и не осыпается в глаза. Стойко выдерживает 8-ми часовой рабочий день и легко смывается самой простой пенкой для умывания.

08.01.2015

Отличная

Достоинства: Стойкая.

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект, мне нравится. Пользуюсь я этой тушью редко, только в дождливую или снежную погоду. Эффект мне нравится, никогда не размазывается. Стоит эта тушь - 229 рублей, совсем не дорого. Рекомендую.

22.05.2014

Лучшая тушь

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект на самом деле придает очевидный эффект. Во-первых, после ее использования ресницы становятся более длинным, также, щеточка подкручивает ресницы и придает им объем.

15.05.2014

Классная кисточка

Достоинства: Классная кисточка.

Недостатки: Осыпается, течет.

Отзыв: Полюбила тушь только из-за ее великолепной кисточки - расчески с разной длинной зубчиков. Благодаря такой кисточке мои ресницы полностью прокрашиваются, хорошо удлиняются и приобретают еще больший объем без комочков. А вот сама тушь не очень понравилась: бывает осыпается, течет. Есть туши с гораздо более лучшей консистенцией, вот только редко где найдешь такую кисточку. Но все равно рекомендую.

03.05.2014

Супер тушь

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект - она на самом деле супер! У этой туши щеточка с щетинками разной длины - с одной 2-3 милиметра, с тругой 1-2 милиметра - и это очень удобно - сначала расчесать реснички, а потом добиться необходимого объема.

26.07.2013

Хорошая

Отзыв: Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект - хорошая, но все таки немного не доработанная - она хорошо ложится на ресницы тонким слоем, не склеивает их, уникальной формы щеточка прекрасно расчесывает реснички любой дляты и густоты, но через несколько часов появляются темные следы вокруг глаз(.

Отзывы на Тушь для ресниц Oriflame Супер тушь для ресниц 5-в-1 Очевидный эффект в категории Косметика и Парфюмерия.