Плов

Плов отзывы

4,9
02.09.2019

Отвратительная доставка и обслуживание

Достоинства: Горячий иногда даже привозили.

Недостатки: Сервис, обслуживание, работа с клиентами.

Отзыв: Отвратительная доставка и обслуживание. Потеряли заказ, кидали трубку, игнорировали звонки. Испортили весь день рождения и подставили на работе перед коллегами. Отвратительный сервис ((( Заказ делали заранее за 1 день На следующий день все утро меня игнорировали, а в то время когда должны были привезти заказ вдруг оказалось, что они просто прое... потеряли мой заказ, развордили руками Я согласился подождать, но они даже не предупредили что 1 из блюд готовить будут 2 часа!!! к концу дня мое т… Читать далее

13.04.2013

Ненавижу

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Мой муж работает поваром, и вот его коронное блюдо это плов, он постоянно его готовит и заставляет меня кушать. конечно у него он получается очень вкусным, но питаться одним пловом я не могу. А сказать ему об этом не решаюсь, боюсь обидеть. так вот муж перекормил меня пловом, теперь ненавижу плов, и вообще рис.

12.04.2013

Не люблю

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Плов очень сытное и вкусное блюдо. но я не люблю его. потому что оно очень жирное. Одним словом на любителя.

Отзывы на Плов в категории Блюда.