Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав

Отзыв о Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав:
Вкусный и оригинальный пробиотик

18.02.2018

Достоинства

Много полезных бактерий, вкусно, недорого, просто приготовить.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Всем привет)) хочу поделиться интересной находкой - пробиотической закваской "Здоровье" от компании "Бакздрав".
Любому человеку хочется быть здоровым и сделать это оказалось очень легко. Однажды приобрела я эту закваску и влюбилась в неё. Небольшой формат коробочки скрывает под собой пять полезных стиков с пробиотиком.
Всю необходимую информацию о пробиотике можно увидеть на упаковке, а также в инструкции внутри. Там же и весь многообразный ассортимент компании Бакздрав.
Употребляется этот пробиотик легче лёгкого. Достаточно лишь растворить его в воде, супе или в другой жидкости, лишь бы она не была слишком горячей.
Можно пробиотик сочетать с другими заквасками для приготовления более полезного напитка, например, добавить в закваску "Кефир" или "Йогурт" и получится супер полезный одноименный напиток, многократно обогащенный полезными бактериями.
Пробуйте, пейте и не болейте!

Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав фото 1 Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав фото 2 Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав фото 3 Пробиотическая закваска "Здоровье" от БакЗдрав фото 4