Боботик (симетикон)

Боботик (симетикон) отзывы

4,9
23.12.2019

Легко избавиться от газов и коликов

Достоинства: Нет сахара, быстро действует, приятный на вкус.

Отзыв: Хочу рассказать свою историю, как я боролась с коликами у ребенка. Когда носила под грудью второго ребенка, я думала, что мне будет легче с ним, так как я опытная мамочка. С первым ребёнком у нас не было коликов вообще. И я собой гордилась, думала это моя заслуга. Но оказывается, что все детки разные. Второй ребенок очень страдал от коликов до 5 месяцев. Каждый день у него к вечеру начинались боли в животе, животик твёрдый был, полный газиков. Я не могу сказать, что препараты от коликов 100 проц… Читать далее

18.09.2019

Отлично помог

Достоинства: Эффект.

Отзыв: Здравствуйте. Со средством Боботик когда у моей месячной дочери были колики Ничего не помогало, даже хваленный Эспумизан. Помогли только эти капельки. Дочка их легко пила, и после этого животик был спокойным. К лекарству прилагается подробная инструкция. Нас это средство спасало от недосыпа.

16.12.2015

С Боботиком всё просто!

Достоинства: Малая дозировка Адекватная стоимость Быстрое действие.

Недостатки: Не обнаружено кроме того, что запах и вкус мамочке не понравился:))).

Отзыв: Отличное ветрогонное! Сама не поверила после перебранных больше десятка средств, что можно как-то унять эту бурю в животике ребенка просто дав капли. До Боботика комбинировала что только возможно в разных сочетаниях и не помогало практически. А Боботик сам один отлично справился!

03.10.2015

Спасибо Боботику!

Достоинства: Быстро помогает.

Недостатки: Не заметили.

Отзыв: Спасибо нашему педиатру и Боботику - колики нас отпустили! Из всех перепробованных симетиконов Боботик лучший! результат наша Полиночка показала сразу с первых капелек. Пропуки пошли через минут 5 примерно, а животик стал мягким. Даем Боботик уже 11 дней и улучшения прям очень заметны. даже наш папа стал меньше нервничать. на него колики Полиночки производили ужасное впечатление просто. Да и мне стало полегче, особенно вечерами теперь. Вместо часовых оров у нас все по плану - гимнастика, кормлен… Читать далее

20.03.2013

Может и неплохое, но нам не помогло

Достоинства: Незнаю.

Недостатки: Не помогло.

Отзыв: А нам Боботик не помог. У ребенка животик когда болел, на его посоветовали в аптеке. Да и сестра давала своей дочке и им помогало. Но у нас от него не было совершенно никакого эффекта. Хотя до этого слышала о нем немало хороших отзывов. Но видно, каждый ребенок индивидуален.

Отзывы на Боботик (симетикон) в категории Уход за ребенком.