Симетикон с фенхелем Эвалар

Симетикон с фенхелем Эвалар отзывы

18.06.2021

Отзыв: Стал принимать недавно, всего 2й раз пью капсулы, но очень доволен, прошло вздутие, перестал портить воздух вокруг, капсулы невероятно быстро помогли, буду теперь с собой в машине возить)).

11.01.2021

Замечательно работает

Достоинства: Стоит недорого.

Отзыв: Решила попробовать симетикон с фенхелем эваларовский, на фитомаркет. ру он 200 рублей стоил, когда прижало - выпила капсулу, через 15 минут газы начали проходить, стало легче. Не вижу смысла переплачивать, если этот преп помогает хорошо, даже искать ничего другого не буду, меня устроил полностью.

04.12.2020

Рабочая лошадка

Достоинства: При метеоризме помогает.

Отзыв: Очень классное средство, при вздутии помогает быстро, стоит недорого и состав натуральный. я разные симетиконы принимала, но именно с фенхилем самый эффективный. Еще он хорошо убирает колики, когда метеоризм, мне недавно помог прям на работе, я продавец-консультант и отлучится от работы не могу, а тут приняла капсулу и уже легче. В день 3 штуки съела и проблема больше не возвращается.

07.08.2020

Эффект отличный

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Симетикон с фенхилем намного лучше обычного симетикона, благодаря ему вздутие прошло за 12-13 минут, не больше. Принимала на отдыхе, надо было быстро живот в норму привести и получилось, препарат не подвел)) Могу его от души рекомендовать, качество отличное и цена доступная.

17.12.2019

От газов и вздутия

Достоинства: Помогает.

Недостатки: Индивидуальная непереносимость.

Отзыв: Порой мне становится за себя стыдно перед мужем и сыном, но газообразования мои слышат все, самостоятельно сдерживать газы я не могу, а если и сдержусь, то потом адская боль в области нижней части живота. Пошла в аптеку и купила Симетикон с фенхелем, прочитала о нем в интернете. Натуральный состав и цена, первое что впечатлило. Потом, конечно же, его действие. Действительно помогает, когда наступает «»газовая атака» пью 2-3 раза в день во время еды, за день убирает газообразование и вздутие, а п… Читать далее

Отзывы на Симетикон с фенхелем Эвалар в категории Прочее.