Кофе с чагой Эвалар Organic Evalar immunity

Кофе с чагой Эвалар Organic Evalar immunity отзывы

19.11.2023

Отзыв: Иммунитет под надёжной защитой, о приёме таблеток и капсул я постоянно забываю, но зато не забуду выпить утром чашечку ароматного кофе. Напиток заряжает энергией, настраивает на рабочий процесс и помогает мне чувствовать себя лучше.

17.10.2023

Отзыв: Кофе помог мне улучшить самочувствие, я уже после первой выпитой чашки с энтузиазмом работала весь день, на меня это совсем не похоже. Идеальный напиток для осени, бодрит и укрепляет иммунитет.

11.08.2023

Отзыв: Раньше чай с чагой пила и вот нашла кофе, буду чередовать. Мне нравится напиток, он бодрит, с ним я чувствую себя гораздо активнее. Решила, что три раза в год буду повторять курс, жаль только что можно по одному пакетику в день использовать.

20.06.2023

Отзыв: Классный напиток, бодрит и воодушевляет на новые свершения. Закончила быстрее свою работу, потому что поток энергии вместе со мной было просто не остановить. Жаль только, что можно по одному пакетику-саше пить в день, я обычно по три чашки кофе выпиваю.

22.05.2023

Отзыв: Самочувствие улучшает этот волшебный напиток. Ходила я уставшая и вечно загруженная рабочими моментами, а потом начала пить кофе с чагой и ожила, пробудилась внутренняя энергия и сила. Невозможно передать словами, как хорошо я себя чувствую. Всем советую попробовать.

24.04.2023

Отзыв: Кофе с чагой для иммунитета очень крутая штука, можно не покупать отдельно чагу. Всё есть в одном вкусном напитке, я наслаждаюсь каждым своим утренним приёмом. Могу сказать, что стала чувствовать себя лучше и это заметили коллеги, бодрее что ли.

Отзывы на Кофе с чагой Эвалар Organic Evalar immunity в категории Прочее.