Куркумин с пиперином Эвалар

Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

02.03.2023

Отзыв: Понравился этот препарат, таблетки решила использовать для укрепления иммунитета. Лучше перестраховаться, чем потом болеть. С прошлого года принимаю, делаю перерывы и снова беру упаковку. Довольна, что выбрала эти таблетки, меня всё устраивает.

06.05.2020

Польза для иммунитета

Достоинства: Это полезно, натурально, без побочек, укрепляет иммунитет.

Отзыв: Я как только узнала о пользе куркумина, решила сразу, что буду принимать, укрепляет иммунитет. Купила куркумин с перерином в таблетках, так как это средство стоит дешевле аналогов и при этом является новинкой. Важно чтобы иммунитет был готов к такой атаке, а важное преимущество эваларовского средства для меня в том что он с пиперином, это значит что он проще усваивается организмом намного эффективнее. С приемом тоже не возникает никаких проблем, даже при очень загруженном дне пропустить слож… Читать далее

04.02.2024

Отзыв: Проверила действие препарата на себе, в начале сезона принимала и не заболела. Многие мои коллеги, друзья и знакомые уже переболели гриппом, а меня он не коснулся. Довольна)).

04.02.2024

Отзыв: Куркумин с пиперином помог избавиться от болезненности в колене, проблем с суставами больше нет. Для профилактики буду иногда принимать препарат.

07.01.2023

Отзыв: Хорошие таблетки, помогают заботиться о здоровье и укреплять иммунитет. Использую по 1 штуке в день, как и написано в инструкции – побочек во время приёма нет, недорого и эффективно. Три раза в год курсами по месяцу буду принимать, чтобы накапливать эффект.

Отзывы на Куркумин с пиперином Эвалар в категории Прочее.