Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар

Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар отзывы

13.08.2023

Отзыв: Нашла кофе который не только бодрит, но и помогает быстрее соображать. Из головы больше ничего важного не вылетает, мне не приходится собирать в кучку свои мысли. С удовольствием рекомендую напиток, он крутой.

17.05.2023

Отзыв: Понравился напиток, с ним я намного бодрее, сил прибавилось. В голову приходят креативные идеи, мне как раз нужно было взбодриться и вдохновиться. Всё получилось, как задумывалось – препарат рабочий и со своей основной задачей справился. Лучше всё запоминаю, внимание не рассеивается. Одним словом, я довольна)).

17.01.2023

Рекомендую попробовать. Мой опыт за неделю

Достоинства: Состав натуральный и полезный.

Недостатки: Пока что нет таких.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением об этом кофе. Самое главное – он вкусный! Я, например, не буду пить или есть то, что не нравится мне по вкусу, будь это хоть 100 раз полезно. А здесь как раз классное сочетание вкуса и пользы. Кофе вкусный, не суррогатный. Состав понятный, без разных ненужных компонентов, сахара здесь тоже нет. В компонентах гриб ежовик. Необычный по виду гриб, который в китайской медицине используется. Получается лучше и быстрее выполнять задачки на работе, да и устав… Читать далее

Отзывы на Кофе с ежовиком Organic Evalar focus Эвалар в категории Прочее.