Кофе с морским коллагеном Organic Evalar

Кофе с морским коллагеном Organic Evalar отзывы

22.02.2024

Отзыв: Я довольна, случайно увидела упаковку кофе с коллагеном на сайте одного маркетплейса. Мне вкус очень понравился, как минимум четыре раза в год буду его пить по месяцу, как и написано в инструкции. Хочу чтобы эффект накапливался и состояние кожи, волос и ногтей продолжало оставаться хорошим.

26.01.2024

Отзыв: Я сейчас на кето-диете, кофе пью, на упаковке производитель пишет что в составе нет сахара, сои, глютена и ГМО. Вкусно, ещё и с коллагеном, а значит вдвойне полезно.

13.08.2023

Отзыв: Интересное сочетание кофе и коллаген, пока пила каждый день по одной чашке в день ароматного напитка заметила, что улучшилось состояние кожи, и я этому очень рада. Раз в сезон обязательно буду повторять курс, побочек во время приёма не было.

22.05.2023

Отзыв: Классный напиток, ещё и с коллагеном. Не просто пьёшь кофе, а с максимальной пользой для здоровья. Буду брать по упаковке пару раз в год, чтобы накапливать эффект. Уже стало заметно, что кожа стала более эластичной, цвет лица здоровее. Довольна, что взяла попробовать)).

24.04.2023

Отзыв: Очень крутой кофе с коллагеном, не нужно порошок покупать. Выпила ароматный напиток и сразу о коже позаботилась, буду так продолжать делать. Курсами кофе пить, потому что он очень вкусный и максимально полезный.

Отзывы на Кофе с морским коллагеном Organic Evalar в категории Прочее.