BERNLEY English Classic

Отзыв о BERNLEY English Classic:
Классика

23.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Чай Bernley обладает приятным вкусом. В упаковке содержится 100 пакетиков, хватает надолго. Чай является достаточно крепким, имеет классический вкус. Без использования ароматизаторов, в составе только байховый цейлонский чай. Срок годности большой - два года. Упаковка яркая и удобная. Подойдет как для повседневного применения, так и в качестве подарка. Цена качеству полностью соответствует.

Чай Bernley имеет очень тонкий, еле уловимый аромат. Настаивается примерно три - пять минут, как и указано в способе его приготовления. Цвет после заваривания насыщенный, темный.

Другие отзывы на BERNLEY English Classic

Привлекательный дизайн чая Бернли просто поражает. А после покупки ты никогда не жалеешь об истраченных денег.
23.03.2018 14:44
Пакетированный чай Бернли Английский классический можно смело приводить в пример того, каким должен быть настоящий черный чай в пакетиках.
23.03.2018 14:44
Все английские традиции свято соблюдаются в классном чае Бернли Инглиш классик.
23.03.2018 14:44
Чай Бернли не так давно появился на рынке, но занял уверенное место на полке и в моем чайном шкафчике. Чай Бернли английский классический - крупный лист - чай отличного качества и неизменного качества. Рекомендую.
23.03.2018 14:44
Бернли очень вкусный, качественный, данный отзыв посвящается ему. Данный чай является классикой. Обычный черный чай, очень вкусный, ароматный, терпкий. Бернли есть как листовой, так и в пакетиках. Это безусловный плюс, т. к. можно угодить обоим категориям чаелюбов. Терпкость приятная и добавляет изюминку, а с медком или же вареньем, просто отлично. Любителям терпких чаев обеими руками рекомендую.
23.03.2018 14:44
Люблю крупнолистовой черный цейлонский чай. Мне нравится его насыщенный и терпкий вкус, который я не встречала у других сортов чая. Когда открываю новую пачку, то сразу стараюсь понюхать, если есть этот неповторимый терпкий аромат, то чай для меня! У чая Bernley не нашла недостатков.
Всем доброго времени суток!! Я хотела бы поделиться своим мнением о чае Бернли английский классический. Я покупаю этот чай уже 2 года и он очень нравиться моей семье! Я бы хотела посоветовать его всем любителям чая ведь в нём нет ни каких добавок и ароматизаторов и к тому же он очень красиво упакован!!!!