LeaGen

LeaGen отзывы

4,7
26.05.2018

Отличный поставщик

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Имею большой опыт торговли детской одеждой. И знаю, что всегда была проблема с подростковой одеждой. Все те модели, что представлены на рынке, сплошной колхоз, который подросткам совершенно не нравится. Решила серьезно подойти к этому вопросу. Нашла оптового поставщика Leadgen. Посмотрев каталог, сразу же заказала партию одежды. Все пришло очень быстро. Вся одежд молодежная, с яркими принтами, футболки вообще супер. Пока на рынке у меня конкурентов нет.

25.05.2018

Отличное качество одежды

Достоинства: Хорошее качество, приемлемые цены.

Отзыв: Долго искала для своего магазина поставщика именно подростковой одежды. И наконец то нашла. Компания leadgen производит не только качественную одежду, но и яркую и стильную. При стирке ничего не линяет, не садится. Уже есть множество постоянных клиентов. Подростки носят все долго, родители довольны и ценой и качеством.

19.05.2018

Отличный оптовый поставщик

Достоинства: Отличный поставщик, качество одежды прекрасное.

Отзыв: Решила на рынке открыть свою точку с подростковой одеждой. Хотелось чего то особенного, так как колхозных вариантов на рынке полно. Нашла оптового поставщика LeadGen. У них в каталоге представлена действительно классная молодежная коллекция. Уже после первой закупки я поняла, что это то самое, что я искала. Подростки одеваются у меня с большим удовольствием. И хоть одежда не из дешевых, но оно того стоит.

14.05.2018

Отличный оптовый поставщик

Отзыв: Держу свой небольшой магазин детской и подростковой одежды. Имела дело со многими поставщиками, но пару месяцев нашла действительно, то что нужно. Оптовый поставщик Leadgen порадовал меня не только приятными ценами, но и шикарным качеством одежды. Вся одежда выполнена из 100 % хлопка, что очень важно, так как все мамочки в первую очередь смотрят на качество одежды. У них просто огромный выбор, все в модных принтах и ярких расцветках. Размеры все соответствуют представленной размерной сетке. Весь… Читать далее

22.03.2018

Продолжайте работать в том же духе!

Отзыв: Хочу похвалить Лиджен и сказать спасибо производителям, вы на самом деле работаете четко и почти без косяков. Иногда бывает, что некоторые модели маломерят, но это скорее исключения. 99% товаров очень высокого качества, стиль молодежный. Все красивое, расцветки то, что надо. Спасибо! Продолжайте работать в том же духе!

15.03.2018

Хорошее качество по приемлемым ценам

Достоинства: Качаество, экологичность, большой выбор, подросткам нравится.

Отзыв: У нас город небольшой, магазинов детской одежды не так много, стараемся в свой привозить по максимуму размерный ряд, все уходит. Из подростковой мне нравится Leagen – опт, не так давно стала там заказывать одежду, первые партии хорошо продали, особенно 164 и больше быстро ушли. Потому что выбор на подростков не велик, а тут целые коллекции, дизайн продуманный, садятся на худых и высоких отлично. Планируем сотрудничать и в дальнейшем, тем более каталог регулярно обновляется.

Отзывы на LeaGen в категории Детская одежда и обувь.