Беговел Foot Racer Friends Small Rider

Отзыв о Беговел Foot Racer Friends Small Rider:
Яркий, красивый и вполне удобный

Безопасность
Внешний вид
27.03.2018

Достоинства

Цена, качество, дизайн.

Недостатки

Отзыв

Подойдет для того, тобы заинтеерсовать ребенка ездой и прокачать чувство балланса. Все привет!!! Уже много наисано о пользе беговелов, поэтому я повторятся не буду. Расскажу только о том, как мы начинали осваивать этот транспорт. Моя дочь совсем не спортивная и я бояась, что если куплю слишком дорогой беговел, то он у нас в результате будет пылиться( Поэтому решила проэкспериментировать и попробовать заинтересовать ребенка беговелом, но вместе с тем и не ударить по семеному бюджету. Выбор пал на Small Rider Foot Racer. Меня он привлек, в первую очередь, простым незамыловатым дизайном и тем, что все при нем - и поднока и сидушка мягкая и регулировка по высоте есть. Забегая вперед, скажу, что хотя мы и не рассчитывали кататься на этом беговеле годы, сейчас понимаю, что это покупка нам вполне до лет так 3-4 (нам сейчас 2 года), так как качество вполне неплохое, дочь легко научилась на нем кататься и видно, что весь этот процесс ей нравится. Теперь немного подробностей. Беговел очень легкий, его удобно переносить, в общественно транспорте можно легко пристроить у сиденья (ничего не торчит, не выпирает) Так что я вполне легко могу его ттранспортировать до парка к хрошей площадке для того, чтобы дочка ездила. Иза-за того, что беговел легкий покрышки у него пластиковые и вообще нет никаких прибамбасов, но это-то нам и было нужно. Беговел приехал в красиовй и яркой коробке - дочка сразу была в восторге. Для сборки была вполне понятная инструкция на русском языке. Единственный основной минус - штырь под сиденьем для регулировки по росту был слишком длинный и на минимуме высоты сиденья цкеплял пол. Пришлось зайти в мастерскую для великов и подпилить его немного. Обошлась такая переделка в 300 рублей. Если все подытожить, то покупкой я довольна, так как после переделки с ним никаких проблем и катаем чудесно.