Скумбрия северная сочная, GoldFish

Отзыв о Скумбрия северная сочная, GoldFish:
Хорошие консервы для супа, салата и просто покушать

17.03.2018

Достоинства

В меру соли, целые кусочки, вкусные, хорошо проваренные.

Недостатки

Особо нету.

Отзыв

С таким продуктом как скумбрия я могу приготовить просо массу блюд, которые любят у меня дома. Но подхожу к ее выбору особо тщательно, так как некачественный продукт может испортить блюдо, а семейство у меня привередливое и не станет есть то, что вызовет подозрение или будет состоять из некачественных продуктов.

Хорошую скумбрию можно положить в суп, салат (мне особенно нравится Мемоза), но в своем отзыве я все больше не о готовы блюдах хотела рассказать, а о самом продукте.

Эта консервы содержат в себе в меру крупные целые кусочки рыбы, которые не разварены и потому их легко доставать из банки. В то же время они мягкие, мягкие не только в плане самого мяса рыбы, но и кости тоже, а ведь мне не редко попадались консервы, где позвоночник, например, был не достаточно проварен и его приходилось доставать и выбрасывать.

Она на самом деле сочная. Не квашня, а просто не сухая. Так как иногда бывает, что рыба распадается на волокна при раздавливании вилкой, а потом приходится от души заправлять эту смесь майонезом, чтоб не была как... рваная бумага или вата, что ли.

В меру соленая, с ярко выраженным вкусом рыбы. В общем, достаточно хороша, чтоб купить именно ее, что я и делаю, когда собираюсь готовить салат или суп с консервами на скорую руку.