Цветные контактные линзы Skyy Lens

Отзыв о Цветные контактные линзы Skyy Lens:
Шикарные линзы!

18.03.2018

Достоинства

Тонкие, неощутимые на глазах, не раздражают глаза, легко одеваются, полностью перекрывают цвет глаз, дают эффект увеличения глаз.

Недостатки

Ничего не могу сказать, мне все очень понравилось.

Отзыв

Девочки такие девочки. Захотелось мне из кареглазой стать сероглазой красавицей). Долго искала варианты контактных линз, читала отзывы, сравнивала цены и описание, в итоге выбрала цветные линзы Skyy Lens "Fairy Lady Gray” (серые линзы). Заказала, оплатила, быстро получила. Распаковала, нашла подробную инструкцию, что для меня очень оказалось полезным чтивом, ведь опыта носки линз у меня нет вообще. Тщательно все изучив, стала пробовать. Скажу честно, было страшно, но желание измениться было сильнее, потому минут через 15 мучения я таки одела их! И вот, из зеркала на меня смотрит шикарная сероглазая куколка, с огромными глазами и глубоким цветом! Даже наращенные реснички и профессиональный макияж не давали такой эффект увеличения глаз! Темный ободок по контуру линзы смотрится просто нереально, но в то же время очень естественно, своего цвета глаз вообще не видно, полностью перекрывает! Любимый сначала скептически отнесся к такому приобретению, а потом, когда увидел, был очень впечатлен. Так что я вдвойне довольна и теперь хочу темно-карие линзы попробовать))).