Акриловая эмаль LuxDecor

Отзыв о Акриловая эмаль LuxDecor:
Понравилось

19.03.2018

Достоинства

Стойкий цвет, отсутствие резкого запаха.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Моя мама живёт в деревне, в частном доме. Каждый год, по весне, она красит свои ворота. Причём меня все время коробит, как она выглядит в этот момент. Респиратор и резиновые перчатки, которые все в краске. Кстати перчатки не до конца помогают, так как стекающая краска умудряется добраться до мест ими не защищёнными. Плюс этот запах жуткий, на весь двор. На мою фразу, почему она красит именно этой краской, которая была изобретена в каменном веке, она мне не отвечает. В том году я психанула и решила, что куплю ей нормальную, современную краску. Пошла в строительный магазин и попросила консультанта, чтобы он посоветовал хорошую краску из расчета, что имеются на улице металлические ворота и их надо покрасить. Консультант посоветовал приобрести акриловую эмаль LuxDecor. Мама была в восторге. Все негодовала, почему раньше не покупала эту краску. Процесс покраски ворот прошёл играючи. Она и не пахнет, и с кисточки не стекает, легко отмывается. И никаких проплешин не оставляет, ложится ровно. Нанесла в два слоя. И вот опять весна – ворота в отличном состоянии. Не выцвели и не потрескались. Мама сказала, что если и будет перекрашивать, то только из-за того, что бы цвет поменять.