Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Развитие мозга в короткие сроки

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.03.2018

Достоинства

Практические задания, результат на лицо сразу.

Недостатки

Отзыв

Мамам вроде меня, в Мурманске редко удается найти время на книги или вебинары, но я могла выкрасть несколько часов в неделю, даже не в день. Все чтобы ознакомится с тренингом "Путь победителя".

Удобно, что обучение проходит не в прямом эфире, а можно обучаться по записи, смотреть сразу несколько уроков. Мне, чтобы сэкономить время, пришлось иногда пропускать разбор домашних заданий участников, я их часто делала на бумаге, не оставляя "следов" в тренинге. Но иногда и отмечалась под заданием, чтобы совсем не сойти за лентяйку.

Так как проходил тренинг для себя, то и задания делала для себя. Зато теперь я значительно продуктивнее провожу свободное время, ответственнее отношусь к своему будущему - оно зависит только от меня и я осознаю, что могу и должна на него влиять, чем и занялась.

Стараюсь повсеместно применять уроки и советы Владимира в жизни, они часто дают интересный результат. Так от некоторых вещей пришлось отказаться, потому что они не приносили никакой пользы, а это освободило время для более продуктивных дел.

Знакомые могут отнестись к тренингу скептически. Тут главное не идти у них на поводу и пройти "Путь победителя" - это огромный вклад в собственное развитие и достойное будущее.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)