Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)

Отзыв о Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален):
Не нужно бояться перемен

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
06.02.2019

Достоинства

Объясняют, как улучшить отношения в семье, на работе, как прекратить уставать и быть энергичным.

Недостатки

Отзыв

Нелюбимая работа, на которую идешь, как на каторгу. Натянутые отношения в семье, потому что все время уставшая и раздраженная. Это про прежнюю меня.
Сейчас все иначе. Сама бы я не смогла навести порядок в своей жизни, пришлось прибегнуть к помощи специалиста - Владимира Кален.
Курс "Путь победителя" прошла моя знакомая. Название мне казалось больше подходящим для топ менеджеров, но оказалось, что и простой человек сможет решить с помощью этого курса свои проблемы.
Изменения в жизни знакомой были видны невооруженным взглядом, поэтому я захотела тоже попробовать.
На меня обрушился шквал информации. Как прекратить размениваться на ненужные вещи и наконец заниматься насущным и важным. Как правильно выстроить отношения с близкими, как прекратить тратить деньги на необязательное и начать откладывать.
Мировоззрение поменялось полностью.
Первое, что я сделала, поменяла работу. Обзвонила знакомых, поставила в известность, что ищу новое место. Многие мне сказали, что давно пора.
Новая должность ответственнее, но интереснее и оплачивается в два раза больше. Раньше я боялась перемен, теперь я их ищу.
Если вас не устраивает ваша жизнь, но вы не знаете, как поменять ее к лучшему, этот тренинг для вас.

Другие отзывы на Тренинг Владимира Кален "Путь Победителя", Москва (Тренинговый центр Кален)