Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Супер-замена фете

19.11.2020

Достоинства

Хороший вкусный сыр, для салатов – просто находка!

Недостатки

Нет их.

Отзыв

Открыла для себя сыр от Савушкиного продукта – «Сыр белый» сливочный для салата. А всё получилось как.. Искала фету или что-то вроде, чтобы нарезать кубиками да к овощам бросить и как назло ничего не попадалось. Увидела вот этот сыр, на упаковке собственно и был изображён салат из овощей с этим сыром. Решила взять попробовать. Хуже то уж точно не будет. Тем более сыр специальный. На самом деле продукт достойный! Приятный сливочный вкус, отлично нарезается на кусочки и не крошится. Вкус овощей дополняет, а не перебивает. И цена тоже устроила. Дешевле феты получается, а разницы то особой и нет. Объём 250 грамм, на 2 раза мне хватает, я половину пачки нарезаю в салат. Срок годности у него 60 дней, но после вскрытия я полагаю меньше, стараюсь использовать за неделю.
Кто любит баловать себя салатами по типу греческого – советую присмотреться к этому сыру и попробовать. Может получиться, что будете использовать для своих блюд только его)
И отдельно хочу отметить, что калорийность у него – меньше 200 на 100 грамм, с вашей фигурой ничего страшного не случится).