Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
Мягкий творог "Нежный" – универсальный и очень полезный прод

18.09.2019

Достоинства

Подходит для приготовления многих блюд, имеет натуральный состав, отсутствуют крупинки, нежный и приятный на вкус.

Недостатки

Очень быстро съедается.

Отзыв

Мягкий творог "Нежный" от компании Савушкин продукт стал для меня просто находкой. Я давно уже придерживаюсь правильного питания, так вот творог этот выручает постоянно. Использую как заправку в салат, добавляю с соус для мяса – везде вкусно и гораздо полезнее, чем с майонезом. Иногда на его основе делаю десерт – суфле: быстро, просто, полезно и невероятно вкусно. А ещё сыночек мой его любит, хотя обычный творог не заставишь кушать. Крупинки не нравятся) А этот за милую душу. Я иногда сама ягоды добавляю - вообще объедение получается. Но главное, состав натуральный: молоко, сливки да закваска. Никаких искусственных добавок, красителей, ароматизаторов, ГМО и т. д. ! Спокойна за своего ребёнка - кальция он получает в достаточном количестве. На вкус творожок очень нежный, сливочный с приятной кислинкой. Во рту тает и совсем незаметно заканчивается))) Поэтому в нашем холодильнике всегда запасы такого творожка, а уж если где вдруг акция… полприлавка сгрибаем))) Производителю полностью доверяю, покупала мягкий творог другой торговой марки – не то совсем.. Частенько и другую молочку от Савушкина беру, ни разу не разочаровал.