Савушкин продукт

Отзыв о Савушкин продукт:
«Савушкин продукт» - идеальное качество

21.02.2019

Достоинства

Огромная линейка продукции, вкус безупречный, цена не завышена.

Недостатки

Нет их!

Отзыв

У нас дома в холодильнике вся молочка от «Савушкина продукта» и сок у них тоже покупаем – «Настоящий», потому как без химии и очень вкусный.
Я раньше даже не знала, что белорусская молочка настолько вкусная. Почему-то мимо «Брест-Литовска», «Савушкина» всегда проходила. Думала, то же самое как и у всех, может даже и хуже, ведь цена то недорогая. А тут у мамы как-то пельмени со сметаной ели, я даже удивилась, спросила, где мама нашла домашний продукт. А она и сказала, что это «Брест-Литовск» от Савушкина продукта и что она сама недавно случайно ее купила, так как ее любимой сметаны не было. И была в шоке и от консистенции, и от вкуса белоруской сметаны.
Я в тот же день взяла этот продукт домой, а в комплекте с ним еще и ряженку, молоко «Брест-Литовск», чтобы, так сказать, провести домашний «тест-драйв» с помощью домочадцев. Оценили все, даже мой привередливый 13-летний сын, который молочку не ест ни в каких проявлениях, был в восторге от ряженки. В общем, уже месяца два покупаем мы только продукцию «Савушкина продукта». Перепробовали уже наверное почти все, начиная от сметаны, заканчивая йогуртами. Я в линейке белорусского производителя нашла для себя идеальный питьевой йогурт «Оптималь», с которым мое пищеварение заработало как надо, муж ни дня не может прожить без их сыра и ряженки, а сын в восторге от творожка «СуперКид». В общем, чего у них только нет. И все очень вкусно!

Другие отзывы на Савушкин продукт

21.02.2019 14:58
А чему тут удивляться? У белорусов всегда отличное качество молочной продукции было при более, чем адекватных ценах. Так что правильно Вы все говорите: достойный выбор для семьи.